18.06.2015

Стартовали продажи lada kalina с “роботом”

lada

1-ые товарные автомобили LADA Kalina с АМТ представлены публике на площадке LADA в Москве в рамках русского шага мирового чемпионата по шоссейно-кольцевым гонкам на машинах WTCC World Touring Car Championship, – отметили в пресс-центре авто завода.
АвтоВАЗ заявил о начале продаж автомобилей LADA Kalina с автоматической механической коробкой. …

При тушении пожара на крюковском вагонзаводе пострадали два работника мчс

пожар

В Кременчуге (Полтавская область) в протяжении ликвидации пожара на ПАО "Крюковский вагоностроительный завод" пострадало два сотрудника горуправления МинЧС.Как сказал журналистам в пн глава горуправления МинЧС Виталий Навроцкий, один из спасателей был положен в поликлинику, по причине того, что отравился дымом (легкая степень). "Сейчас он сдает анализы. …

Уникальный гелиовелосипед проехал рекордные 200 километров

километр

Напомним, главное отличие нового тс пребывает в том, что оно полностью без помощи вторых. Подзарядка такому гелиовелосипеду не нужна: его создатель достигнул того, чтобы ток, генерируемый солнечной батареей, был равен току, потребляемому электродвигателем.
Проект Ивана Богданова одолел грант в размере триста тысяч рублей в две тыщи тринадцать году. …

Автохулиганы вымогают деньги по новой схеме


Напомним, ранее в практически всех русских городах и в особенности в столице процветали кражи авто номеров для вымогательства средств с автомобилиста. По этой причине в две тыщи четырнадцать году в УК РФ была введена статья Неправомерное завладение национальным регистрационным знаком тс.

Наказание по ней предугадывает штраф в размере до двести тыс. …

Электроснабжение еще одной японской аэс вышло из строя


электроснабжение

В следствии землетрясения магнитудой 7,4 у берегов Стране восходящего солнца в городе Онагава на АЭС, обслуживаемой компанией ТЕРСО, отключилось наружное электроснабжение.Как информирует телекомпания NHK, отключение задело два из три генераторов. Управление по безопасности на ядерных и промышленных объектах Стране восходящего солнца (НИСА) информирует, что ситуация с уровнем радиации остается размеренной.Ранее TEPCO заверила, что землетрясение не усугубит обстановку на аварийной станции "Фукусима-1". …

Блог Брикса