19.06.2015

Renault scenic покинул российский рынок из-за падения спроса

scenic

В мае Рено закончила поставки модели Scenic на русский рынок.



Об этом Ленте.ру в пресс-службе Рено Русская Федерация.

Согласно инфы русского кабинета автопроизводителя, предпосылкой послужило понижение спроса на компактвэн.
В феврале концерн Рено объявил, что в кратковременной свойстве уменьшит расходы и объём выпуска машин в Русской Федерации из-за необходимости компании приспособиться под текущие рыночные условия. …

Автоваз модернизирует пятидверную lada 4×4


автоваз

Длиннобазовую версию вазовского джипа доработают до Января этого года.
Выпуск 5-и дверной LADA 4×4 стартовал в ОПП АВТОВАЗа 20 девять мая одна тыща около тысячи девяносто 5 года. Всего за 20 лет было собрано более 100 70 тыщ длиннобазовых джипов.

Сейчас модель доступна с 1,7-литровым двигателем внутреннего сгорания мощностью восемьдесят три л.с. …

Свинский рецепт

свинский

Пенсионер, задержанный с 2-мя мешками марихуаны, убеждает, что вылечивал ею хрюшекНаркополицейские из поселка Васильевского Ростовской области не слишком опешили, когда нашли в багажнике авто 66-летнего местного пенсионера два мешка марихуаны, вприбавок – семечки конопли, всего на 1,2 килограмма. …

Немецкие ученые научились выращивать “мини-грудь”

немецкий

Мы сможем узнать, как, к примеру, эти процессы контролируются на молекулярном уровне. Купленные эти дадут сделать новые стратегии для профилактики и исцеления рака молочной железы, – отмечают ученые.Исследователи отмечают, что их методика выкармливания ткани молочной железы может стать моделью для изучения функционирования обыденных стволовых клеток молочной железы, и позднее устройств происхождения злокачественных новообразований в этом органе. …

Винницкие школы закрывают на карантин

карантин

В Виннице с тринадцать декабря в связи с увеличением заболеваемости гриппом и наточенными респираторными вирусными заразами школы закрывают на карантин.



Это заявил глава управления образования Винницкого горсовета Владимир Буняк.
По словам Владимира Буняка, карантин введен на семь дней, но его окончание будет зависеть от эпидемиологической обстановки в городе. …

Блог Брикса