23.06.2015

Количество жертв авиакатастрофы в иране увеличилось до 77

авиакатастрофы

В следствии авиакатастрофы, произошедшей в воскресенье вечерком на северо-западе Ирана, погибли 70 семь человек.
В подготовительном порядке официальные источники именуют основной предпосылкой авиакатастрофы плохие погодные условия.



Boeing-727 компании "Иран эйр" делал рейс из Тегерана в город Урмия административный центр иранской провинции Западный Азербайджан. …

Peugeot представит новые модели

peugeot

Peugeot планирует провести европейский дебют собственных 2-ух новых моделей в Гудвуде, на Интернациональном Мотор Шоу не глядя на то, что это все еще концепт.
Французский автоконцерн объявил, что новыеPeugeot308 будут красивыми звездами на Хэмпширском шоу, в то время как гибридная версия концепт на 500 л.с. …

Оск: вмф получит первые два фрегата для чф в 2015 году

фрегат

1-ая пара фрегатов проекта одиннадцать тыщ триста 50 6 из серии для Черноморского флота будет передана военным до финиша года, заявил шестнадцать июня вице-президент по военному судостроению Объединенной судостроительной компании /ОСК/ Игорь Пономарев, управляющий завод "Янтарь", где строятся эти суда. …

В карпатах спасли 2 заблудившихся туристов

турист

Спасатели МЧС сохранили жизнь двум туристам, которые заплутались на Черногорском хребте на высоте одна тыща 600 50 метров в Ивано-Франковской области.Чтобы защититься от сильного ветра, скалолазы стали спускаться вниз в совсем незнакомом месте. На одном из крутых оледенелых склонов старший из товарищей нежданно упал и травмировал ногу. …

Проверка заправок: 20% азс обманывают своих клиентов

федеральном окружении

Самое довольно много нарушений было обнаружено на личных заправках.
20 процентов заправок в целом по стране накалывают собственных клиентов. В Северо-Западном федеральном окружении таких АЗС 50 восемь процентов от общего числа испытанных, Уральском федеральном окружении 50 семь процентов, а в Приволжском федеральном окружении 30 один процент. …

Блог Брикса