29.06.2015

9-Летние мальчики пострадали от взрыва, разбирая гранату во дворе школы


взрыв

Двое малышей положены в поликлинику пятнадцать октября из-за взрыва гранаты на местности общеобразовательной школы в селе Спасское (Мелитопольский район Запорожской области).Об этом сообщено в сообщении МЧС (МЧС).Разбирая отысканное и принесенное на местность школы подрывное устройство гранаты, около 12:00 пятнадцать октября от взрыва пострадали 9-летние Олег Косенко и Миша Шапошников.1-ый будет в томном состоянии в Запорожской областной детской медицинской поликлинике, 2-ой был положен в поликлинику в Мелитопольскую районную поликлинику и будет в удовлетворительном состоянии.Согласно сообщению Головного управления МВД в Запорожской области, детки были ранены ног. …

Airbus построит крупнейшую в мире спутниковую группировку

airbus

Сейчай предоставлением доступа к сети при помощи недорогих спутников собираются заняться такие компании, как, к примеру, SpaceX, Google и Facebook.
Орбитальная группировка, как ожидается, будет насчитывать 600 спутников, тогда как другие триста планируется применять в качестве запасных частей.

Как отмечает OneWeb, численность спутников в новейшей группировке превзойдет подобные коммерческие ответы соперников до 10 раз. …

Кто не кормит свою культуру, будет кормить чужую армию

культура

Ну и в итоге, потому директор первого российского публичного театра, сделанного императрицей Елизаветой во 2-ой половине 50-ых годов XVIII века, А.П.Сумароков (17171777) совсем верно определил триединую сущность симбиоза страны, общества и искусства. Во-1-х, правительство призвано инициативно поддерживать "высочайшее" мастерство, а просвещенные сословия призваны ему в том споспешествовать. …

Как купить себе bentley за $40 тысяч

bentley

Если ты – фанат известного авто бренда, поторопись: каких-либо 40 тыщ баксов – и ты уже обладатель новинки от Bentley.
Новинка, сделанная британскими производителями автомобилей для почитателей славной марки, вышла в свет ограниченной серией.



Ее уже опробовали богатые предприниматели в Гонконге и члены царской фамилии в Дубае. …

Иг ответило публичной казнью заложника на потерю города


заложник

В комментариях к видео боевики написали, что казненный по имени Абдулла Басер Анис, был членом Сирийской группы мятежников Армия ислама, которая ведет борьбу совместно с курдами против ИГ.
На видео, выложенном боевиками в Сеть, один из участников радикально-террористической организации обезглавил заложника, одетого в добрый для пленников оранжевый костюмчик. …

Блог Брикса