30.06.2015

Авиация кении нанесла удар по сомалийским исламистам


кении

Как минимум девять человек погибли и 50 были ранены в следствии воздушного налета на юге Сомали, информирует в воскресенье английская телерадиовещательная компания "BBC".
Атака произошла недалеко от города Джилиб в районе, что создают контроль исламские фундаменталисты группировки Аш-Шабаб.

Более 50 тысяч человек посетили “армию-2015” в первый день


более

В мероприятиях форума учавствуют представители более 70 государств, также 30 восемь официальных делегаций, отметил генерал.
"Сейчас в начальный денек открытой программки форума "Армия-2015" посетили более 50 тыс.человек, из которых около семь тыщ малышей различных возрастов", – сообщил Конашенков. …

Число жертв стихии в тбилиси возросло до 18 человек


тбилиси

Согласно последним данным, вещественный вред от стихийного бедствия составил практически 40 5 миллионов баксов. Это сообщил грузинский премьер Ираклий Гарибашвили.

Он подчернул, что полный подсчет вреда до того времени еще пока не закончен. Ранее передавалось об вреде в 20 три миллиона баксов.

Спасатели сказали журналистам, что число жертв наводнения возросло до восемнадцать человек, информируют СМИ. …

Два раритетных mercedes и bentley продали за $7,5 млн

bentley

На прошедших выходных в городе Скотсдейл (США) прошел огромной аукцион редчайших автомобилей, что принес устроителем миллионы баксов.
Еще одна "знаменитость", Bentley Mark VI Franay одна тыща около тысячи 40 семь года, досталась радостному обладателю за умеренные два с половиной миллиона американских баксов, плюс еще двести 50 тыщ устроителям торгов. …

Bentley рассчитывает на бывших клиентов maybach


bentley

Компания Bentley возможно сообщить находится в совершенном положении, в чем подразделения причина и основная ликвидация Daimler Maybach, потому исходя из этого Bentley может стопроцентно рассчитывать на приток новых богатых клиентов.
«Выход с рынка Maybach открывает для нас новые огромные изюминки, и мы не планируем упускать этот момент, желаем пользоваться им полностью». …

Блог Брикса