03.07.2015

Кафе рейсер kawasaki w650 merlin

w650

Кафе рейсер Kawasaki W650 Merlin выстроили британские эксперты "Old Empire Motorcycles", которые вдохновились видной личностью Мирддином Эмрисом, либо легко колдуном Мерлином.



Алек Шарп (Alec Sharp) отмечает, что кафе рейсер «Merlin» — 1-ый проект OEM, выстроенный на базе 2-цилиндрового рядного мотора и тем паче Kawasaki W650. …

От сильных холодов в польше умерли десять человек


холод

Как минимум, 10 человек погибли от переохлаждения за последние пару дней в Польше, сказали представители МВД страны. 5 человек погибли рано днем в пн, когда температура достигнула 20 семь градусов ниже нуля по Цельсию в ряде регионов страны.
Все погибшие – люди без определенного места жительства либо граждане, злоупотребляющие алкоголем.Сильные холода пришли в Польшу в конце прошедшей семь дней. …

Японцы будут очищать морскую воду от радиации минералами

морской

Оператор АЭС "Фукусима-1" компания ТЕРСО планирует начать операцию по сокращению уровня радиационного загрязнения морской воды методом сброса в море у станции мешков со спецвеществом, информирует в субботу агентство "Киодо" ссылаясь на компанию.
"ТЕРСО уже расположила заказы на поставку 10-ов разборных теплообменников, хоть какой из которых в высоту получает три метров, в ширину один метра и длину два метров", – сказал источник. …

Пробный шар правительства рф?

Resources Investment

Компания Zoje Resources Investment подтвердила подписание собственной дочерней компанией Хуаэ Синьбан из провинции Чжэцзян восемь июня соглашения с правительством Забайкальского края о намерениях передать в 49-летнюю аренду Китаю залежных земель и пастбищ площадью 100 пятнадцать тыщ гектаров под занятия сельским хозяйством, сообщалось одиннадцать июня на русском сайте китайской газеты Жэньминь жибао. …

Mclaren начал тесты конкурента porsche 911

mclaren

Английская компания McLaren Automotive приступила к опробованиям суперкара, что сумеет побороться за клиентов с семейством Porsche 911. Об этом информирует сетевое издание MotorAuthority, опубликовавшее фото так именуемого «мула», на котором под кузовом купе MP4-12C обкатывают агрегаты новейшей модели
В компании планируют реализовывать по 2000-2500 экземпляров нового суперкара в год. …

Блог Брикса