07.07.2015

Самый юный укротитель рептилий

самый

–>

Чарли Паркера именуют самым юным рейнджером Австралии. Он один из самых именитых малышей в Австралии. Не так продолжительно осталось ожидать он смело может побороться по популярности с дочерью охотника на крокодилов Стива Ирвина Бинди.

Чарли и двухметровый удав.

В очах малыша ни толики кошмара.

Умение Чарли сказать с пресмыкающимися ведет к экстазу не только лишь у родителей, да и у гостей зоопарка. …

Range rover sport пересек пустыню за рекордное время


rover

Компания Land Rover установила рекорд по стремительнейшему скрещению пустыни на серийном автомобиле. Джип Range Rover Спорт преодолел восемьсот 40 девять км растоянию от города Вади-ад-Давасир в Саудовской Аравии до границы с Объединенными Арабскими Эмиратами за 10 часов 20 два 60 секунд при средней скорости 81,87 км/ч. …

На эльбрусе в тяжелом состоянии найден украинский альпинист


эльбрусе

Один из пропавших незадолго до на Эльбрусе украинских альпинистов найден спасателями на высоте четыре тыщи 100 метров над уровнем моря, сказал Интерфаксу-Юг пресс-секретарь Севрокавказского регионального центра МЧС Рф Кантемир Давыдов. "Мужик в томном состоянии, но в сознании. Сейчас его транспортируют вниз", – сообщил Давыдов.Также он объявил, что ночкой поисковые работы будут длиться.Как сообщалось, на Эльбрусе потеряна сообщение с 3-мя заблудившимися украинскими альпинистами. "В протяжении спуска с вершины Эльбруса денек вспять двое харьковчан стали отставать, и управляющая днепропетровской группы Марина Хитрякова решила остаться с ними, а восемь человек благополучно спустились на приют Гара-Баши "Бочки", – поведал ранее в субботу Давыдов.Ранее в субботу своевременный дежурный в КБР Алик Койтов сказал Интерфаксу-Юг, что спасательные работы затрудняются низкой, фактически нулевой видимостью и сильным ветром. …

Социальная сеть myspace станет игровой платформой

myspace

Компания News планирует перевоплотить социальную сеть MySpace, юзеры которой все почаще перебегают на Facebook, в видеоигровую платформу, докладывает агентство Рейтерс.
По данным comScore, в апреле социальную сеть Facebook посетило триста семь миллионов человек, а MySpace – 100 20 5 миллионов.

В июне Facebook побил рекорд MySpace по количеству неповторимых юзеров В США, установленный в октябре две тыщи восемь года (76,3 миллиона). …

Рекорды geely – 50 000 проданных авто!

geely

Информация расположена на правах рекламы:Китайский бренд Geely уже много лет дарует украинцам возможность ездить на надежных и демократичных по цене автомобилях. За этот период времени многие автовладельцы не только только стали обладателями новых авто, да и оценив уровень свойства бренда, уже успели поменять купленный ранее автомобиль Geely на новейшую модель этого же бренда. …

Блог Брикса