08.07.2015

Новый троян замаскирован под антивирус касперского

антивирус

В "Лаборатории Касперского" сказали о происхождении троянской программки, требующей отправки платного SMS-сообщения для "исцеления" от некоего не имеющегося в конечном счете "вируса".



Программка попадает на компьютер юзера средством спам-рассылки либо при помощи зараженного сменного носителя (к примеру, флэш-диска). …

В давке на стадионе в иордании пострадали сотни людей


стадион

Пару сот людей пострадали в столице Иордании в следствии давки на стадионе, позванной, согласно показаниям свидетелей, действиями милиции.
Как свидетельствую свидетели, после победы первой команды со счетом 1:0 разгневанные приверженцы проигравшей команды начали забрасывать собственных оппонентов камнями. …

Nvidia представила персональный суперкомпьютер

nvidia

Компания Nvidia представила персональный суперкомпьютер, выстроенный на базе вычислительных совокупностей Nvidia Tesla. Снаружи он ничем не отличается от обыденного системного блока. Об этом сообщается в пресс-релизе Nvidia.
Ранее экономный вариант суперкомпьютера был заявлен компаниями Microsoft и Cray. …

Тридцатая гуманитарная колонна готова к отправке в донбасс

донбасс

Незадолго до транспортный самолет Ил-76 МЧС Рф доставил из подмосковного Раменского в аэропорт Ростова-на-Дону более 30 четыре тысячь киллограм гуманитарной помощи для Донбасса.
Некое количество дней вспять помощник главы МЧС Владимир Степанов объявил, что МЧС Рф отправит до конца июня в Донбасс еще как минимум одну колонну с гуманитарной помощью. …

Land rover превратит evoque в кабриолет

evoque

Land Rover разглядывает возможность выпуска автомобиля с откидным верхом на базе кроссовера Evoque. Эти данные в интервью изданию Car Advice подтвердил исполнительный директор британской марки Джон Эдвардс.
«Мы планируем без шуток развить фуррор данной модели и планируем расширить линейку мнимых предположений Evoque. …

Блог Брикса