13.07.2015

Между сша и китаем проложили интернет-магистраль

Trans-Pacific Express

Закончилась прокладка первой прямой интернет-магистрали, связывающей Соединенные Штаты и Китай. Волоконно-оптическая линия связи, забравшая заглавие Trans-Pacific Express, призвана удовлетворить потребности в сетевых ресурсах меж 2-мя этими регионами.
Trans-Pacific Express – это кооперативный проект 6 громадных телекоммуникационных компаний: China NetCom, China Telecom, China Unicom, Chunghwa Telecom, Korea Telecom и Verizon. …

Авария на аэс в японии заставила финнов лихорадочно скупать йод

авария

Анонсы о событиях на японской АЭС Фукусима позвали в Финляндии ажиотажный спрос на йодосодержащие препараты, содействующие выводу из организма радиации.
В субботу такие лекарства инициативно скупали практически во всех аптеках страны, не обращая внимания на объявление национального ведомства по радиационной безопасности STUK о том, что "никаких оснований применять йод нет, по причине того, что ситуация на японской ядерной станции не вызывает в Финляндии изменений, требующих внедрения этого хим элемента". …

Rolls-royce делает ставку на японию из-за падения спроса в китае

rolls-royce

Производитель автомобилей люкс-класса Rolls-может быть Cars понемногу переориентируется на японию и новые рынки Азии, к примеру Вьетнама и Филиппин.
Схожая динамика связана с замедлением роста продаж в Китае.

Не обращая внимания на то, что официальные эти по продажам Rolls-Royce в Китае не размещены, тот факт, что США в прошедшем сезоне опередили КНР, став огромным рынком для компании, гласит о понижении спроса на автомобили люксового бренда. …

В сумах сгорел офис украинской партии “свобода”

сума

Возгорание произошло в помещения. Пожаром уничтожена компьютерная техника, мебель и агитационная литература. По подготовительным данным, его предпосылкой имело возможность стать замыкание проводки.

По словам главы областного УМВД Анатолия Ричкаля, все опрошенные граждане говорят, что не лицезрели вблизи от места происшествия сторонних лиц. …

Chery сменила логотип и пообещала новый седан

логотип

Черри Automobile представила новый корпоративный логотип. Эмблема имеется овалом с алмазоподобным треугольник в центре. Для автошоу в Шанхае Черри приготовила новый автомобиль Alpha семь с пасмурными разработками в.

Новый логотип Черри: было —> стало

Китайцы говорят, что стороны треугольника в новеньком логотипе означают главные сокровища компании: развитие, технологии и уровень качества. …

Блог Брикса