15.07.2015

Под харьковом в дтп попал автобус с пассажирами

Из Харькова рейсовый автобус "Неоплан" вышел днем в субботу.



На 58-м километре дороги Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта неподалеку от Новейшей Водолаги он столкнулся со "Славутой".
Всего на больничной кровати выяснилось двенадцать человек – обитатели Харькова, Донецка, Днепропетровска. …

Вокруг света за 220 часов на вертолете

вертолет

–>

Ракитский и очередной умелый член аэроклуба в Буньково Миша Фарих (он совладелец нескольких компаний, занимающихся арендой недвижимости в Подмосковье и Москве) создали маршрут вертолетной кругосветки пару лет вспять. Фарих начал летать в две тыщи семь году, когда ему исполнилось 40 восемь лет. …

Гейтс о благотворительности google: детям нужна пища, а не бесплатный gmail


гейтс

Меценат и основоположник Microsoft Билл Гейтс намедни в интервью изданию Business Week критиковал инициативу Google по предоставлению беспроводного интернет-доступа средством летающих шаров жителям государств третьего мира. По воззрению Гейтса, фактически во всем "веб на летающих шарах" – это пиар-акция, направленная на продвижение собственного бренда Гугл."Когда вы умираете от малярии, я пологаю, что вы поглядите на эти летающие шары и поймёте, что они никак не посодействуют для вас выжить. …

В китае начались продажи автомобиля с дистанционным управлением


автомобиль

В Китае в продажу поступил новый автомобиль BYD Su Rui, которым возможно руководить дистанционно, информирует сайт Carnewschina. Модель, которая вначале именовалась F3 Su Rui, была впервой представлена на моторшоу в Пекине в апреле две тыщи двенадцать года.

По словам представителей компании BYD, новаторство окажется нужным для парковки в ограниченном пространстве либо, к примеру, случаев, когда до автомобиля необходимо пройти под дождиком. …

Мвд расследует аварию с кортежем дорогих машин на ивано-франковщине

кортеж

Коммисия МВД проводит расследование инфы СМИ о ДТП с ролью кортежа в Ивано-Франковской области.Это заявил на сессии облсовета глава Ивано-Франковской обласной администрации Миша Вышиванюк, как передает "Интерфакс-Украина"."Проводится следствие. Эта информация стала достоянием центральных правительства и начаник МВД выслал коммисию чтобы шепетильно разглядеть этот случай", – сообщил он."Хочу заявить, что к этой инфы приплели и мою машину – номер 0010. …

Блог Брикса