23.07.2015

5 Человек оказались в больнице вследствие дтп в одессе


одессе

5 человек положены в поликлинику благодаря дорожно-транспортного происшествия в Одессе.
12 января около 18:40 в Одессе на улице Богдана Хмельницкого водитель автомобиля ВАЗ-2108 не избрал надёжную скорость перемещения, не совладал с управлением, выехал на полосу встречного перемещения и столкнулся с автомобилем Митсубиши Grandis. …

Скрэмблер borile b500 ricki

borile

Небольшой итальянский производитель Borile представил эксклюзивный байк Borile B500 Rickiскрэмблер ручной сборки, что посвящается первым внедорожным байкам.
спицевые эндуро колеса: 18-дюймовое позади, 21-дюймовое в первых последовательностях
тормоза: дисковые, суппорты Brembo
топливный бак и крылья: дюралевые
Скрэмблер Borile B500 Ricki оснащается 500-кубовым 1-цилиндровым 4-тактным движком GM, что вначале разрабатывался для комплектации байков для спидвея. …

Microsoft поможет звонить с компьютера на телефон


microsoft

Билл Гейтс расширил присутствие личный компании на быстрорастущем рынке интернет-телефонии, купив одну из ведущих компаний этого сектора Teleo.
В текущее время компания Яху также занимается подготовкой к запуску схожей совокупности: два месяца вспять она заполучила компанию Dialpad, занимающуюся интернет-телефонией. …

В магатэ озабочены ситуацией на японской аэс "фукусима-1"

магатэ

В следствии повреждений на АЭС "Фукусима-1" произошёл выброс радиации. Это заявил тут сейчас на брифинге генеральный директор Интернационального агентства по ядерной энергии (МАГАТЭ) Юкия Амано.

Он утвержает, что в районе Токио были зафиксированы завышенные уровни содержания радиоактивных изотопов и цезия йода. …

Gemballa превратила bugatti veyron в молнию

gemballa

Уже на этих выходных в германской серии ADAC GT Masters команда Gemballa Racing представит личные автомобили – McLaren MP4-12C GT3 и Bugatti Veyron Sang Noir в неповторимой светло синий расцветке. Она неповторима тем, что выполнена в виде разрядов молнии, наровне с этим они сияют в мгле. Неповторимый дизайн графического ответа сделала компания Cam Shaft premium Wrapping… …

Блог Брикса