03.08.2015

"Подробности": установлена личность подрывника "домодедова"

личность

Бомбу в аэропорту "Домодедово" подорвал выходец с Северного Кавказа.



Как сказали недавно следователи, правонарушение раскрыто и они установили личность террориста.Его имя пока не разглашается. Силовики лишь сказали: это 20-летний юноша, уроженец одной из республик Северного Кавказа. По данным следствия, место взрыва также было выбрано не просто так: террорист стремился, чтобы пострадало как возможно больше чужестранцев. …

Странные картины художника марка райдена


художник

–>

Живописец Марк Райден (Mark Ryden) в текущее время трудится в Лос-Анджелесе.

Его страсть к иллюстрации, хорошей живописи и дизайну стала базой для широкого последовательности подходов, которые он употребляет в собственной карьере вот уже много лет.

Марк Райден рос в творческой среде и с юношества знал, что будет художником. …

Опубликован новый список 500 мощнейших суперкомпьютеров


Dawning 5000A

Сейчас устроители проекта Top500.org выпустили очередной уже 30 два по счету перечень 500 самых массивных компов мира. Этот перечень составляется два раза в год на базе данных официального и одного тестирования вычислительных мощностей.

Изюминкой нынешнего перечня стала борьба за 1-ое место. Разрыв меж первым и вторым местом был небольшим за в любую секунду составления рейтинга. …

«Богдан» представил новый автобус

автобус

Некое время вспять компания «Богдан» заявила о подписании дистрибьюторского соглашения с компанией Ashok Leyland. Дела 2-ух компаний разиваются удачно и логичным их продолжением стало партнерство в разработке нового автобуса Богдан А30220, выстроенного на агрегатах Ashok Leyland. Презентация автобуса произошла сейчас, три апреля, в рамках выставки «ЭКСПО-ТРАНС», которая проходит в Донецке
При изготовлении кузова употребляются покрытые цинком странички металла, а передняя маска автобуса и задняя часть выполнены из пластика. …

Bugatti откажется от разработки серийного суперседана galibier

bugatti

Компания Bugatti собирается отрешиться от разработки и серийного производства суперседана Galibier. Об этом информирует издание Motor Trend ссылаясь на главу «Бугатти» Вольфганга Шрайбера.

Весной две тыщи одиннадцать года концерн Фольксваген дал «зеленый свет» суперседану, но в сентябре такого же года работа над серийным Galibier была приостановлена для полной переработки проекта. …

Блог Брикса