07.08.2015

В одесской области столкнулись легковушка, грузовик и автобус: погибли двое


одесской

В Ивановском районе Одесской области на четыреста девять километре дороги Одесса-Киев, водитель автомобиля Фольксваген Caddy столкнулся с передвигающимся в первых последовательностях грузовиком "ГАЗ-53".Позднее оба автомобиля выехали на полосу встречного перемещения, перевернулись и столкнулись с автобусом "Богдан", что двигался по маршруту "Ширяево-Одесса".Как информирует пресс-служба МЧС, в трагедии погибли два человека и одиннадцать пострадали. …

Rolls-royce задумался об открытой версии купе wraith

rolls-royce

Компания Rolls-Royce разглядывает возможность выпуска автомобиля с откидным верхом на базе собственной самой стремительной модели – купе Wraith, которое официально представили в рамках автомобильного салона в Женеве.



Об этом австралийскому изданию Car Advice поведал глава азиатского и тихоокеанского отделений английского автоконцерна Дэн Балмер. …

Самые стильные собаки одетые под дворян викторианской эпохи

стильный

–>

Кокер-спаниель, Лотти, позирует с ее обладателем, 10-летней Алисой Фавелл в номинации самых элегантных.

Все приглашённые на мероприятие явились в нарядах и костюмчиках тех пор, при чём в костюмах были не только лишь хозяева псов, да и сами животные!

Простой ретроспективный маскарад с ролью их собак и хозяев состоялся в Кенсингтоне (Лондон). …

В харькове "заминировали" станцию метро

станция

Неизвестный сообщил в милицию о том, что станция метро "Академика Барабашова" заминирована.



Информация не подтвердилась.

Входы и выходы на станцию "Академика Барабашова" были перекрыты. Перемещение поездов на полосы не прекращали, но на этой станции они не останавливались.
Как поведала агентству "Интерфакс-Украина" глава ЦОС МВД в Харьковской области Лариса Волкова, сообщение о минировании поступило в 13:38. …

Команда формулы-1 sauber рассекретила машину для сезона-2014


sauber

Команда Формулы-1 Sauber рассекретила машину для сезона-2014Гоночный коллектив Sauber опубликовал фото нового автомобиля Формулы-1. Болид с индексом C33 выстроен по новенькому техническому регламенту, что забрал юридическую силу в две тыщи четырнадцать году. Машина забрала движок, коробку и совокупа рекуперации энергии ERS от Феррари. …

Блог Брикса