14.08.2015

Озоновый слой над антарктидой восстановится раньше 2070 года


слой

–>

Отметим, что у озонового слоя над Арктикой тоже имеется трудности: сейчас он истончен весьма.

В одна тыща около тысячи восемьдесят девять году страдающая планетка приступила к выполнению Монреальского протокола интернационального документа, запрещавшего ХФУ. Тогда спецы вспоминали, что 1-ые показатели его восстановления вероятно будет следить лишь в отечественные деньки, но новое изучение говорит, что улучшения начались ещё в конце 90-х. …

В южно-китайском море погибло в результате шторма 5 человек


шторм

В Южно-Китайском море в следствии шторма 5 человек погибли и поболее 50 числятся пропавшими без вести.По сообщению вьетнамских правительства, в прошлые деньки в штормовом море перевернулись более 20 рыбацких лодок и контейнеровоз. Три мореплавателя с грузового судна и 100 50 5 рыбаков были сохранены. …

Швед замаскировал dodge viper под saab 9-3

saab

Saab 9-3 SRT-10 MegaPower – волк в овечьей шкуре, а вернее уже не выпускающийся супер автомобиль Dodge Viper SRT-10 в «одёжке» универсала D-класса Saab 9-3 SportCombi.
Так, в голове находчивого скандинава показалась воистину одичавшая новенькая идея – установить на ходовую «американца» кузов «сарая» Saab 9-3 SportCombi. …

В сша готовятся к атакам anonymous на энергосистемы

anonymous

Американские США высказывают опаски по поводу того, что хакерское перемещение Anonymous сумеет устроить трагедии в энергосистемах страны.



Об этом докладывает США Today ссылаясь на материал The Wall Street Journal.Как стало очевидным журналистам, о схожих опасениях гласил глава Агентства безопасности страны США (АНБ) генерал Кит Александер. …

В организации теракта в домодедово подозревают троих мужчин и женщину

По подозрению в причастности к теракту в аэропорту "Домодедово" в розыск заявлены трое парней и женщина, сказал РБК источник в милиции.
Как сказал источник в штабе по расследованию событий трагедии, Сейчай оперативники изъяли все записи камер видеонаблюдения, установленные в самом строении аэровокзала, на улице и подъездах к аэропорту. …

Блог Брикса