20.08.2015

В ibm разработают беспроводную технологию для передачи больших объемов данных

разработать

Компания IBM и тайваньский производитель микросхем компания MediaTek сказали о начале сотрудничества, направленного на разработку новейшей беспроводной разработке IBM, которая создана для передачи огромных количеств данных, таких как HD-видео, записи DVD и другие мультимедийные эти. Отличительная изюминка новинки пребывает в том, что она нацелена на работу не с компьютерами, а с домашней либо офисной электроникой – DVD-плеерами, портативными устройствами и телевизорами. …

В севастополе 15-летняя девочка погибла в дтп с мопедом


мопед

В Севастополе в следствии катастрофы мопеда погибла 15-летняя девочка-пассажир.Как сообщили в дежурной части Управления МВД (МВД) Украины в Севастополе, вечерком 30 один декабря неустановленный водитель (приблизительно 15-летнего возраста), руководя мопедом "Хонда" (без национального номера) и двигаясь по улице Фадеева со стороны улицы Степаняна, наоборот дома 20 три потерял контроль над мопедом, наехал на бордюр и перевернулся.В следствии катастрофы неустановленный пассажир мопеда, девченка примерно пятнадцать лет, от забранных травм погибла на месте происшествия. …

На японской аэс "фукусима-1" начали нагреваться еще 2 реактора

реактор

Температура 5-ого и 6-ого реакторов на АЭС (АЭС) "Фукусима-1" начала возрастать. Это заявил помошник премьера Стране восходящего солнца Юкио Эдано.Как информирует ВСС, пожар в хранилище ядерных отходов в Стране восходящего солнца потушен. Такое сообщение распространило Интернациональное агентство по ядерной энергии (МАГАТЭ).По сообщению ИА Киодо, в этих реакторах произошли сбои в работе совокупы остывания. …

В винницкой области "пятерка" с четырьмя людьми провалилась под лед


винницкой

В селе Огромная Мочулка, (Теплицкий район Винницкой области) автомобиль с 4-мя людьми затонул в озере, информирует пресс-службы МЧС.
46-летний водитель автомобиля ВАЗ 2105, не совладал с управлением и выехал на лед пруда. Благодаря этого лед проломился и автомобиль затонул.
На автодороге Теплик-Тростянец в населенном пт на плотине центрального пруда произошло ДТП, в следствии которого погиб один человек, еще трое пострадали. …

Нато: киберпреступность – серьезная угроза глобальной безопасности

нато

Атаки на информационные ресурсы в Европе и мире становятся все более нередкими, небезопасными и разрушительными. По степени серьезности криминальную киберактивность следовало бы приравнять к ракетным атакам.

Об этом представители НАТО заявили сейчас, 6 марта, в рамках английской конференции E-Crime, посвященной киберугрозам.
"В неких случаях эстонские атаки показались наименее утонченными, чем те, с которыми приходится сталкиваться сейчас на последовательности закрытых правительственных и военных объектов. …

Блог Брикса