24.08.2015

В японии произошло еще одно мощное землетрясение. в токио колебались здания

один

Новое хорошее землетрясение произошло сейчас, пятнадцать марта, в 22:31 по локальному времени на востоке острова Хонсю (Япония). По данным Геологической работы США магнитуда толчка составила 6,1. Сходу с этим Рейтерс ссылаясь на японское ТВ информирует, что магнитуда землетрясения составила 6,2. …

Аэропорты москвы переведены в спецрежим, проверяют весь багаж


аэропорт

В связи со взрывом в аэропорту Домодедово в аэропортах Столичного авиаузла усилен режим безопасности, сказали "Интерфаксу" в пресс-работах аэропортов Внуково и Шереметьево в пн.
Она утвержает, что в аэропорту досматривается целый багаж пассажиров и ручная кладь. "Мы полностью проверяем всю целый багаж и ручную кладь пассажиров аэропорта, как прибывающих наземным транспортом, так и аэроэкспрессом", – добавила Крылова. …

В сети растет доля потокового интернет-вещания

сеть

Не обращая внимания на то, что файлообменный трафик как и раньше вырастает, не он имеется основной тенденцией две тыщи восемь года. Потоковое аудио- и видео-вещание перетянуло на себя солидную часть интернет-трафика.

Такие эти содержатся в отчете, приготовленном по результатам изучения компании iPoque, создающей оборудование для интернет-провайдеров. …

Продлят ли брейвику арест, суд решит в закрытом режиме

арест

Очередные слушания по делу норвежца Андерса Брейвика, обвиняемого в убийстве 70 семь человек, пройдут девятнадцать августа в закрытом режиме без публики и прессы, информирует AFP.Сторона обвинения получала проводить закрытые заседания еще 20 5 июля в протяжении первого происхождения Брейвика в суде. Обвинители утверждали, что в другом случае Брейвик сумеет сообщить со собственными предполагаемыми сообщниками, по причине того, что подозреваемый ранее заявлял, что имеет широкие связи среди экстремистских группировок.Не считая этого, подозреваемому официально отказали в его требовании появляться в суде во фраке. …

Корпорация богдан обнародовала цены на китайские lifan

богдан

Компания «Богдан» объявила, что цена автомобиля Lifan, эксклюзивную дистрибуцию которого начинает компания, в розничной продаже будет начинаться от восемьдесят тыс. грн. Как заявил информагентству «Интерфакс-Украина» пресс-секретарь компании Сергей Красуля, по таковой стоимости будет продаваться Lifan триста 20 (B-класс), что на исходной стадии (в две тыщи одиннадцать году) будет представлен в одной комплектации. …

Блог Брикса