27.08.2015

Сми: задержанные "макеевские взрывники" теракт совершить не могли


теракт

В протяжении следственных действий по делу о "макеевских взрывах" оперативники СБУ удостоверились, что задержанные милицией подозреваемые теракт совершить не могли. Это заявил информированный источник в Донецком облуправлении Работы безопасности, пишет ZN.UA.

Не считая этого, эксперты-взрывотехники наконец установили, какой взрывчаткой воспользовались правонарушители при совершении теракта. …

В колумбии из-за оползней и потопа погибли почти 50 людей


колумбии

Как минимум, 40 девять человек погибли Сначала апреля этого года в Колумбии в следствии наводнений и оползней, вызванных проливными дождиками. Об этом сообщило в пятницу колумбийское Управление по предупреждению стихийных бедствий.Как информирует ИТАР-ТАСС, больше всего из-за сильных ливней, вызванных, например, климатическим феноменом "Ла Нинья", пострадала столица республики. …

Ограниченное число северных корейцев получит доступ в интернет


ограничить

КНДР заберёт доступ в Веб, начиная с шестнадцать февраля, когда фавориту КНДР Ким Чен Ирину исполнится шестьдесят два года. Этот проект, оцениваемый в один миллион евро, реализуется германской компанией "КСС Юроп", которая в собственности банкиру Яану Хольтерману. Представитель южнокорейской компании, финансирующей эту сделку меж компанией и северокорейскими властями, заявил информагентству ЭФЭ, что проект осуществляется по инициативе Ким Чен Ирина – "энтузиаста новых разработок". …

В мукачевском районе водитель bmw сбил 2 пешеходов и вылетел в кювет

район

14.04.2014 в Мукачевском районе водитель иномарки модели «BMW», на забугорных номерах, двигаясь на огромной скорости, сделал наезд на пешехода в с.Ракошино.
Автомобиль, на котором был совершен наезд на 2-ух пешеходов, помещено на штраф площадку. "Сведения о данном событии внесены в Единый реестр досудебных расследований. …

В речке в крыму утонула девочка


В селе Красноватая Слобода Белогорского района АР Крым денек вспять в протяжении перехода по мосту упала в речку женщина одна тыща около тысячи девяносто семь года рождения.
В 21:00 тело погибшей женщины было поднято на сберегал.

К поискам были привлечены подразделения МЧС единицы и четыре Украины техники. …

Блог Брикса