28.08.2015

Жертв аварии под ривне все больше. в больнице умерла 15-летняя девочка


ривне

15-летняя женщина – 10-й пассажир микроавтобуса, столкнувшегося девятнадцать января с грузовиком в Ривненской области – скончалась 20 восемь января вечерком в Ривненской муниципальный поликлинике. Об этом Укра§нським Новинам сказал глава Ривненского областного управления здравоохранения Виталий Бойко.Он утвержает, что девченка после ДТП была в весьма томном состоянии. …

Tata nano вновь горят


tata

За последние четырнадцать дней индийские СМИ сказали о 3-х случаях возгорания Tata Nano, что, не раздумывая, стало причиной возмущению индийской общественности, по причине того, что это уже не автомобилестроитель и 1-ые случаи уже информировал об анализе и устранении событий возгорания.
Согласно данным Hotnews.ro, 1-ый случай произошёл в индийской провинции Гуджарат (Gujarat), 2-ой в Шри-Ланке (также ), где реализации автомобиля начались около 4 месяцев вспять, 3-ий случай зарегистрирован в Ченнаи (Chennai) и этот инцидент снят на камеру и расположен на YouTube. …

В ивано-франковске мужчина с дочерью отравились угарным газом


угарным газом

В Ивано-Франковске в реанимацию областной детской медицинской поликлиники был положен в поликлинику трехмесячный ребенок, а в центральную городскую клиническую поликлинику – 25-летний мужик с диагнозом "отравление угарным газом".
Состояние мужчины – средней степени тяжести, малыша – размеренно тяжелое. …

Авиация нато ударила по ливийским повстанцам

нато

Пятеро повстанцев погибли и 10 были ранены сейчас в следствии удара авиации НАТО недалеко от города Марса-эль-Брега, размещенного в восемьсот километрах к востоку от Триполи.



Как сказали представители ополченцев, в бомбардировках альянса уничтожены пару танков и 2-ая их техника.После налета их отряды обязаны были отойти от Марса-эль-Бреги, битвы за какую длятся уже семь дней.Как информирует ИТАР-ТАСС, представители НАТО в Брюсселе уже заявили, что займутся расследованием случившегося. …

Новый rolls-royce: броневик в золоте

rolls-royce

Танк для гангстеров и шейхов: 100 20 килограмм золота декорируют люксовый автомобиль за $8 миллионов.
Очевидно, обладатель таковой авто не в последнюю очередь обязан мыслить и о собственной личной безопасности.

Создатели «золотого» Rolls-Royce в содружестве со швейцарской компанией Eurocash AG нанесли на кузов авто броневое покрытие. …

Блог Брикса