01.09.2015

В харькове автомобиль сбил двух зрительниц на трековых гонках


харькове

В Харькове сначала второго денька соревнований на Кубок Украины по трековым зимним гонкам, которые проходили на ипподроме, автомобиль вылетел с автострады и задел 2-ух дам.
Начотдела по связям с общественностью ГУ МВДУ в Харьковской области Лариса Волкова подтвердила, что пострадали две женщины."Обеих "скорая" доставила в поликлинику", – сообщила Волкова. …

Неподалеку от днепропетровска разбился вертолет

вертолет

В 20 километрах от Днепропетровска сейчас разбился вертолет.



Об этом сообщили в областном управлении МЧС (МЧС)."Факт крушения подтверждаем, подробности пока не известны.

Пару МЧС выехала на место крушения", – отметили в пресс-службе ведомства.По данным Министерства инфраструктуры, в трагедии погибли четыре человека пилот и трое пассажиров. …

Четырёхглазки (лат. anableps)

anableps

–>

Четырёхглазки (лат. Anableps) род живородящих рыб из отряда карпозубообразных (Cyprinodontiformes), обитающих в илистых акватории Центральной Бразилии и Америки.

Основная же трудность пребывает в том, что копулятивный орган самца (поменянный заднепроходный плавник) вероятно или лево- , или правосторонним, вторыми словами он изгибается или влево, или вправо, и половые органы самки должны быть настроены на правый либо левый орган самца. …

По делу о крушении ту-154 допросят премьера польши

премьер

Юрист, представитель родственников нескольких поляков, погибших в авиакатастрофе под Смоленском, обратился в военную прокуратуру Варшавы прося как возможно стремительнее допросить премьера Польши Дональда Туска как очевидца по делу о трагедии, докладывает в пн польский канал TVN24.
"В связи с резкой переменой позиции премьера Дональда Туска и его заявлением о том, что проект Межгосударственного авиационного комитета не может быть принят польской стороной, прошу как возможно стремительнее забрать показания. …

Спортбайк kawasaki zx-10r 2014

kawasaki

Японский производитель Kawasaki заявил новый байк Kawasaki ZX-10R (ZX-10R Ninja В США) 2014, что фактически не поменялся в сопоставлении с моделью этого года. Так, европейским производителям байков Ducati Panigale R, Aprilia RSV4 APRC Factory и Бмв S1000RR HP4 нечего опасаются, по весьма мере, японская угроза миновала, не глядя на то, что Kawasaki ZX-10R остается одним из лучших. …

Блог Брикса