10.09.2015

Мид: среди пострадавших при столкновении поездов в польше 6 украинцев


среди

Шестеро украинцев положены в поликлинику в следствии ЖД трагедии, которая произошла вечерком в субботу в районе Щекоцины Силезского воеводства (Польша).Как заявил заявил сказал пресс-секретарь МИД Украины Александр Дикусаров, катастрофа произошла в следствии столкновения 2-ух поездов (Варшава-Краков и Перемышль-Варшава). "Всего в поезде пребывало около двести человек. …

Rolls-royse от pininfarina снова в продаже

Rolls-Royce Hyperion

Неповторимый Rolls-Royce Hyperion, сделанный в дизайн-центре Pininfarina, опять выставлен на продажу.
Rolls-Royce Hyperion вышел на рынок уже в 3-ий раз наименее чем за четыре года.



Последний раз он продавался в Дубае еще в две тыщи девять году по цене € 4,5 млн. В этом случае за икону стиля требуют практически на третья часть маленькую сумму – € 2,93 млн. …

В конго разбился самолет: погибли более 50 пассажиров


конго

По подготовительной оценке, в авиакатастрофе в Демократической Республике Конго (ДРК) погибли 50 три человека.Об этом Рейтерс сказал глава местной компании Hewa Bora Ставрос Папаиоанну, чей самолет потерпел крушение.Самолет Boeing семьсот 20 семь со 100 двенадцать пассажирами и членами экипажа разбился при попытке сесть в интернациональном аэропорту Кисангани (ДРК). …

"Броня" для плейеров ipod nano


ipod

Компания Apple Computer начала поставлять плейеры iPod nano совместно с кейсами, призванными обезопасисть мониторы этих устройств от царапин.
Повысить защиту плейеров iPod nano от механических повреждений Apple решила после того, как в сети показались жалобы неких юзеров о том, что экраны этих устройств , а кое-какие даже дают трещинкы. …

В аргентине на тренировке футбольного клуба молния убила массажиста


клуб

Массажист аргентинского ФК "Расинг" из Буэнос Айреса Сесар Нарди погиб в протяжении тренировки командыпо сообщению ИА Associated Press.
Нарди погиб в возрасте шестьдесят один года. Последние 10 лет он трудился массажистом в "Расинге". Президент клуба Родольфо Молина дал согласие, что погибель Нарди стала шоком для всех служащих "Расинга". …

Блог Брикса