15.09.2015

Корпорация «богдан» ищет союзника для борьбы с кризисом

богдан

Один из представителей украинской автопрома – компания «Богдан» – пробует отыскать стратегического инвестора, чтобы выжить в течении кризиса авто рынка страны.
Но, даже в этом случае, если стратегический акционер «Богданом» будет найден, панацеей это не станет.

Говоря о дорогах выхода из кризиса, глава компании именовал еще огромное количество неприятностей, которые нужно решить. …

Ibm создала суперкомпьютер, способный заменить 2 миллиона ноутбуков

суперкомпьютер

Через семь месяцев после сотворения стремительнейшего в мире суперкомпьютера IBM объявила, что готовится затмить собственное достижение.
Компания сказала во вторник о разработке разработки для суперкомпьютера Sequoia, что обязан поступить на работу в министерство энергетики США в две тыщи одиннадцать году. …

Mclaren решил выпустить преемника суперкара p1 через 10 лет

mclaren

Компания McLaren решила выпустить преемника суперкара P1. Но новенькая модель покажется на рынке не ранее, чем через 10 лет. Об этом информирует Autocar ссылаясь на директора по продажам английской компании Грега Левайна.
На начало мая этого года англичане реализовали более двести 50 гиперкаров Р1 из рассчетных триста 70 5 автомобилей, выпуск которых еще не начался. …

В украине от морозов погибли уже 64 человека

мороз

По данным Минздрава, в течении сильных морозов в Украине из-за переохлаждения погибли шестьдесят три человека, из их восемь – в поликлиниках, 40 один – на улицах, еще четырнадцать дома, информирует пресс-служба МинЧС в четверг.Ранее передавалось о 40 три погибших.Не считая этого, по данным ведомства, за последние 6 дней в целительные заведения Украины с жалобами на обморожение либо переохлаждение обратились одна тыща 100 40 6 человека, из которых около тысячи 40 5 были положены в поликлинику. …

5 Сентября состоялась презентация range rover sport в симферополе

range

Информация расположена на правах рекламы:Одним из первых в Украине, официально представивших новый спортивный Range Rover Спорт, стал салон офпреда Land Rover в Крыму «Автоимидж-М».
В базисной комплектации S новинка имеет 3-литровый бензиновый мотор V6 Supercharged мощностью триста 40 л.с. Автомобили будут поставляться с 5-литровым бензиновым мотором мощностью 500 10 л.с. …

Блог Брикса