17.09.2015

Красный крест не может получить доступ в хомс


Представители Красноватого Креста вот уже 3-ий денек ведут переговоры с властями Сирии чтобы получить доступ к району Баба Амр в городе Хомс.Власти не пропускают семь грузовиков Красноватого Креста в этот район.
Грузовики прибыли в Хомс еще в пятницу.Сирийские власти говорят, что положение в этом районе слишком страшное.Войска Сирии заняли район Баба Амр в четверг, после того, как оттуда вышли партизаны. …

Электроавтобусы byd продолжают завоевывать мир!

электронные автобусы

Энтузиазм к электронному публичному транспорту вырастает пропорционально росту цены горючего. Но имеется очередной стимулирующий фактор, заставляющий правительство тех или других стран задуматься об электронных автобусах. Их экологичность.
"Я весьма рад, что Уругвай будет иметь экологически незапятнанные автобусы и новые технологии. …

В кривом роге разбили крест с петлюрой и бандерой

крест

Неизвестные восемь февраля разбили монумент бойцам за волю Украины в Кривом Роге (Днепропетровская область).



Об этом сообщено в сообщении пресс-службы партии "Всеукраинское объединение "Свобода". "8 февраля две тыщи одиннадцать года в городе Кривой Рог Днепропетровской области вандалы разбили монумент бойцам за волю Украины", – сообщено в нем.Согласно данным партии, монумент в виде креста был скинут с цементной опоры, а позднее разбит кувалдой на пару частей. "Свобода" в сообщении выделила, что полиция не принимает никаких мер по задержанию подозреваемых в совершении этого правонарушения, не обращая внимания на то, что местные приверженцы "Свободы" знают их личности. …

В киев начались поставки троллейбусов «богдан»

троллейбус

Компания «Богдан» передала КП «Киевпастранс» около 30 троллейбусов в рамках исполнения соглашения на поставку двести два троллейбусов по тендеру ЕБРР.
В целом в этом году украинская столица заберёт двести восемьдесят новых троллейбусов «Богдан». Напомним, что в рамках тендера ЕБРР компания «Богдан» поставит Киеву двести два троллейбуса. …

В аварии под одессой пострадали 14 человек


человек

В следствии столкновения маршрутного такси и грузовика на автостраде Одесса-Ильичевск пострадали четырнадцать человек, сказал во вторник начотдела по связям с общественностью Головного управления МВД Украины в Одесской области Виктор Мирошниченко.Он утвержает, что в следствии ДТП сметрельных финалов не было."Все пострадавшие положены в поликлинику. …

Блог Брикса