25.09.2015

В днепропетровске "заминировали" отделение приватбанка

приватбанка

Неизвестный мужик сделал фальшивое сообщение о минировании кабинета входящего в группу громадных Приватбанка (Днепропетровск) по улице Ленина в центре Днепропетровска. Об этом сообщено в сообщении головного управления МВД в области.По данным милиции, около 14:00 на телефон "102" с телефона-автомата поступил звонок от неизвестного мужчины, что объявил, что кабинет заминирован. "На место происшествия безотлагательно выехали сотрудники взрывотехнической работы. …

Начальник гаи заявил, что золотая визитка с его подписью – подделка

начальник

В конце Августа на Гром TV вышел скандальный видеосюжет о так именуемой индульгенции ГИБДД – "золотой визитке" начальника департамента ГИБДД Украины Владимира Астапковича, которая, как узнали журналисты, разрешает ее обладателю без последствий нарушать правила дорожного перемещения. Результаты этого расследования стали причиной широкому резонансу в средствах массовой инфы и спустя практически четырнадцать дней обстановку все таки откомментировал сам Астапкович. …

В симферополе пропал депутат. его объявили в розыск

ЖД районный отдел Симферопольского городского управления милиции заявил в розыск без вести пропавшего депутата Симферопольского горсовета Романа Данченко.



Об этом сообщено в сообщении головного управления МВД в Крыму.

В милицию обратились родственники Данченко. "Мы его ищем как гражданина, а не как депутата", – сообщил Укра§нським Новинам представитель УМВД. …

В юар пассажирский автобус рухнул в пропасть


автобус

19 человек погибли и еще девятнадцать были не просто ранены сейчас в следствии дорожно-транспортного происшествия в ЮАР.
Как сказал представитель национальной милиции сержант Ммако Мопиринь, автобус с пассажирами вылетел с дороги и упал в пропасть недалеко от города Фурисбурх (провинция Свободная страна). …

Ученые определили самое несчастливое время суток в жизни блогера

ученый

Южноамериканские юзеры микроблогов несчастнее всего в четыре часа полудня, выяснили исследователи из Северо-Западного и Гарвардского университетов.
Ученые проанализировали триста миллионов записей в Twitter, отосланных на протяжении с сентября две тыщи 6 по август две тыщи девять года. Самым "весёлым" временем денька были вечер, когда люди ворачиваются с работы, и преждевременное утро до начала работы. …

Блог Брикса