30.09.2015

Джастину биберу подарили на 18-летие новенький fisker karma


джастину

Канадский поп-идол Джастин Бибер взял на собственное 18-летие весьма хороший презент от собственного менеджера Скутера Брауна – электромобиль Fisker Karma две тыщи двенадцать модельного года.
Fisker Karma имеется дебютной моделью компании Fisker Automotive.

Этот элегантный 4-х дверный автомобиль обустроен 2-мя электромоторами неспециализированной мощностью четыреста три лошадиных сил с одна тыща триста Нм вращающего момента. …

В харькове трамвай наехал на двух женщин

трамвай

В Харькове в четверг трамвай сбил 2-ух ветхих дам, одна из их погибла на месте.
"Трамвай перегоняли в депо без пассажиров. Две женщины около шестьдесят лет переходили дорогу в неположенном месте и попали под трамвай.



В следствии одна женщина погибла, 2-ая с рвано-резанными ранами ноги доставлена в поликлинику скорой и неотложной помощи", – сказал старший инспектор горГАИ Олег Никоненко. …

Богдан резко сокращает производство на фоне убытков


богдан

Сначала года компания Богдан Моторс, один из громадных производителей автомобилей в Украине, понизила создание техники на 23,2% в случае если ассоциировать с схожим периодом две тыщи одиннадцать года, согласно сообщению на сайте компании.
Консолидированный убыток компании, по своевременным данным, составил 66,4 миллионов гривен. …

В харьковской области перевернулся автобус с пассажирами

В Нововодолажском районе Харьковской области автомобиль ЗАЗ столкнулся с автобусом Neoplan.



Семь пассажиров автобуса пострадали, погибших нет.

Как информирует сайт управления ГИБДД в Харьковской области в субботу, около 8:30 8-го декабря на 59-м километре Симферопольского шоссе 20-летний водитель автомобиля ЗАЗ не совладал с управлением и выехал на встречную полосу. …

В украине стартовала программа chery assistance


украине

Информация расположена на правах рекламы:ООО «Си Эй Автомотив» официальный дистрибьютор автомобилей Черри в Украине, запустил новейшую программку, которая ориентирована на увеличение уровня удовлетворенности клиентов, методом предоставления дополнительных одолжений обладателям автомобилей Черри.
С более подробной информацией про пакет ассистанских одолжений Черри возможно ознакомится на сайте www.черри.net.ua«Мы желаем, чтобы обладатели Черри ощущали себя уверенными в ответе всех дорожных вопросов, которые могут быть в течении применения автомобилем. …

Блог Брикса