07.10.2015

Представлены официальные изображения внедорожника chery tx


представить

Компания Черри выпустила две официальных фото собственного нового концепта джипа TX, что будет представлен общественности в конце этого месяца в Китае. По подготовительным прогнозам серийная разновидность Черри TX покажется на рынке в течение ближайших 2-ух лет.

К тому времени под капот концепта перекочуют бензиновые моторы, числом 1,8; 2,0 и 2,4 литра, особенности которых пока не именуются, как да и все другие спецификации. …

Группа газ может расширить производство благодаря gm

Русской Федерации

Пару ГАЗ дискуссирует с GM возможность расширения производства и компанию производства очередной, уже третьей модели автомобилей южноамериканского концерна. Об этом журналистам сказал президент группы ГАЗ Бу Андерссон.
Говоря о вероятном запуске продаж в Русской Федерации электромобиля Шевроле Volt, Д.Бовензи подчернул, что решения еще не принято. …

Исламисты взяли на себя ответственность за взрывы в нигерии

исламист

Нигерийская исламистская группировка "Боко Харам" взяла на себя ответственность за серию атак в городах Дематуру и Майдугури.Об этом представитель группировки заявил нигерийской газете Daily Trust.



Он утвержает, что "Боко Харам" готовит новые нападения на национальные объекты в стране.По последним данным, более 100 человек погибли в серии взрывов и следствии нападений на северо-западе Нигерии. …

Компания lamborghini показала первый тизер нового gallardo


lamborghini

Компания Lamborghini распространила видео-тизер суперкара Gallardo последнего поколения. Новинка будет представлена в конце текущей семь дней на моторшоу в Париже, но до того времени до тех пор до тех пор до тех пор пока официально не сообщается, будет ли это макет либо уже серийный вариант.

Среди вторых новинок Lamborghini не так продолжительно осталось ожидать покажутся родстер Aventador (январь две тыщи тринадцать года, моторшоу в Детройте), сверхлегкий супер автомобиль Sesto Elemento ценой два миллиона евро (2013 год), «заряженный» 750-сильный вариант «Авентадора» с заглавием Superveloce (2014 год) и джип (2017 год).По подготовительной оценке, на Парижском автомобильном салоне дебютирует концептуальная версия Gallardo, а серийный супер автомобиль покажут лишь на моторшоу во Франкфурте в сентябре будущего года. …

В нью-йорке объявлено чрезвычайное положение из-за снегопада


снегопад

Мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг заявил о внедрении в городе чрезвычайного положения, в связи с начавшимся во вторник ночкой сильным снегопадом. По данным мерии Нью-Йорка, режим ЧП продлится как минимум до вечера среды (ранешнего утра четверга по Киеву).
Муниципальные власти, не запамятывая о полной прошедшего остановке и снегопадах года судьбы в городе на целую семь дней, основательно подготовились к зимней погоде. …

Блог Брикса