09.10.2015

Спасет ли трейд-ин автомобильный бизнес?

трейд-ин

Так как, не обращая внимания на непостоянность, желание людей купить автомобиль не провалилось через почву, на 1-ый замысел снова выходит (либо может выйти) трейд-ин. При покупке/продаже автомобиля так, имеется преимущества и недочёты, которые появляются в каждом определенном случае.

Об изюминках трейд-ин сейчас AUTO-Consulting поведали ведущие операторы рынка. …

Сайт "дорожный контроль" заработал


сайт

Интернет-издание "Дорожный контроль" (roadcontrol.org.ua) возобновило работу. Компания, которая предоставляет услуги хостинга, включила веб-сайт, сообщено в сообщении на официальной страничке ресурса в Facebook.Как светло, четырнадцать февраля ответом Деснянского райсуда Киева была временно прекращена работа сайта "Дорожный контроль". …

Во время беспорядков в алжире погибли двое


алжире

В Алжире жертвами новых столкновений демонстрантов с милицией стали два человека, около 20 – были ранены.
В пятницу в ряде городов страны прошли очередные демаршы молодежи против безработицы и роста цен на продукты. Одному из погибших демонстрантов восемнадцать лет, второму 32.

Среди пострадавших в следствии столкновений в городе Аннаба трое полицейских. …

В киеве горит ресторан

Пылает ресторан "Разгуляево" на Столичном шоссе, 70 в Голосеевском районе Киева.



Об этом сообщено в сообщении пресс-службы МЧС.По данным ведомства, пламя окутал площадь возгорания и крышу строения создает четыреста квадратных метров.На месте происшествия трудятся пожарные подразделения, одиннадцать единиц основной и тринадцать единиц запасном техники Головного управления МинЧС в Киеве.В пресс-службе МинЧС в Киеве поведали Укра§нським Новинам, что сообщение о пожаре поступило около 16:00 и по состоянию на 18:30 пожар не погашен.По данным ведомства, жертв и пострадавших нет, предпосылки возгорания выясняются. …

Eicma 2013: cпортбайк mv agusta f3 800 ago


agusta

На мотошоу EICMA две тыщи тринадцать в Милане компания MV Agusta представила особый байк MV Agusta F3 восемьсот Ago, посвященный известному мотогонщику Джакомо Агостини. Конечно, величайший пилот всех времен посетил мотовыставку и подписал первую модель, которая покрашена в фирменный гоночный цвет: триколор с золотистыми элементами. …

Блог Брикса