19.10.2015

В японии произошло новое землетрясение


землетрясение

Еще одно землетрясение магнитудой 5,3 произошло в японской префектуре Ибараки, расположенной к северо-востоку от Токио, сказали местные власти.
Опасности цунами нет.

О жертвах и разрушениях не сообщается.
Сильные толчки ощущались в большинстве центральных префектур головного японского острова Хонсю.

Колебания почувствовали обитатели всех районов Токио, также в строении консульства. …

Кафе рейсер zephyrus


Kawasaki Zephyr

В своё время байк Kawasaki Z1 был легкомысленно стремительным и страшным, исходя из этого воспользовался спросом у драйва любителей и настоящих скорости. По этой причине среди 90-ых годов Kawasaki выпустили модель Zephyr, тем возвратив легенду.

Конечно, байк Zephyr уже не был так брутальным, как неповторимая модель. …

Львов замело снегом


Львовского горсовета

По состоянию на три января высота снежного покрова во Львове получает тринадцать см. В празднички прогнозируется усложнение погодных критерий, понижение температуры и мощная гололедь.
Как сообщили в департаменте жилищного хозяйства и инфраструктуры Львовского горсовета, на коммунальных компаниях города установлено дежурство аварийных бригад. …

Google запустила сервис google voice

сервис

Компания Гугл заявила новый сервис под заглавием Гугл Voice, что после присваивания юзерам определенного номера активизируется и разрешает хранить голосовую почту, текстовые иную данные и сообщения с различных настоящих телефонных номеров в одном месте и покупать к ней доступ удаленно. Кроме этого, Гугл Voice разрешает юзерам делать звонки через веб, что отдаленно припоминает сервис Skype. …

Корпорация богдан начнет серийное производство малых автобусов на базе hyundai

богдан

В две тыщи двенадцать году компания планирует произвести около тыщи малых автобусов (в модификациях Город, Пригород и Школьный). Вместе с этим реализовывать их Богдан планирует как в Украине, так и за рубежом.
По словам Красули, начало серийного производства вышло после окончания компанией Хэндэ Motor Company технического аудита производства с проведением особых тестов создаваемой продукции, обследованием производственных мощностей, техпроцессов и документации. …

Блог Брикса