21.10.2015

Супергибрид mclaren вошел в тройку самых быстрых автомобилей нюрбургринга

mclaren

Гибридный супер автомобиль McLaren P1 стал третьим самым стремительным автомобилем «Северной петли» Нюрбургринга. Купе проехало круг за семь секунды и четыре минут, информирует портал BridgeToGantry.
Среди трековых супер машин победителем до того времени до тех пор до тех пор до тех пор пока имеется Pagani Zonda R — 6 минут 47,50 секунды. …

Морское животное pyura chilensis

pyura

–>

Научная систематизация:

С гастрономической точки зрения мясо Pyura chilensis благоуханное и очень смачное, его употребляют как в сыром, так и вареном виде.

Как правило, его режут на небольшие куски, додают обрубленный лук, кинзу и лимон.



А вареные, являются частью многих блюд, к примеру рис с нарезанным Piure. …

Seat toledo нового поколения выйдет в украине в июле

toledo

Согласно данным AUTO-Consulting, в июле в Украине стартуют реализации нового Seat Toledo. Этот испанский «фольксваген» планирует потеснить не только только русский VW Polo Sedan и русский же Хэндэ Accent, да и представителя 2-ой братской марки по концерну Фольксваген, новейшую модель чешской Skoda именующиеся Rapid. …

Утилизационный сбор введен – с 1 сентября 2013 года seat подорожает

сбор

Информация расположена на правах рекламы:Информируем Вас о том, что в связи с подписанием Президентом законов «Про утилизацию снятых с эксплуатации транспортных средств» и «Про внесение изменений в Налоговых Кодекс относительно оплаты экологического налога за утилизацию снятых с эксплуатации транспортных средств» отпускная цена на автомобили, реализуемые в Украине, с один сентября две тыщи тринадцать года вырастет. …

Microsoft сообщила о серьезной уязвимости программного пакета excel

microsoft

Компания Microsoft сейчас распространила срочное сообщение для юзеров пользующегося популярностью офисного программного пакета Excel. В сообщении компании сказано, что в продукте отыскана принципиальная уязвимость, которая уже эксплуатируется взломщиками.

Найденная уязвимость разрешает атакующему сделать злонамернеый Excel-файл, что при открытии компрометирует компьютер. …

Блог Брикса