27.10.2015

Новая программа поможет составить собственное генеалогическое древо


новый

Компания Sorenson Media, основанная миллиардером Джеймсом Соренсоном, запустила новый сервис под заглавием GeneTree.
GeneTree также имеется социальной сетью, которая разрешает сказать с другими юзерами и отыскивать людей со похожими заинтересованностями.
При помощи GeneTree юзерам предлагают выстроить собственное генеалогическое древо. …

Норвежский стрелок покинул здание суда в осло

осло

Андерс Брейвик, поведать о организации пятничного взрыва в Осло и стрельбы на полуострове Утойя, удалился из строения суда в Осло, где в закрытом режиме начались на судебные слушания.Колонна из милицейских машин, в одной из которых был подозреваемый, уже отъехала от суда. Арбитр заявит ответ о том, заключать ли Брейвика под стражу на восемь недель, как того требует прокуратура, сейчас вечерком.Как ранее передавалось, двойной теракт произошёл в Норвегии 20 два июля. …

На херсонщине пьяный водитель наехал на гаишника


водитель

В Херсонской области опьяненный водитель наехал на инспектора ДПС. Как информирует пресс-служба УМВД Украины в Херсонской области, инцидент произошёл вечерком четырнадцать января в поселке Нововоронцовка. Инспектор приостановил автомобиль "ВАЗ-2105", что двигался неуверенно.
Инспектора ДПС с переломом ноги и другими телесными повреждениями доставили в районную поликлинику. …

Власти франции заморозят цены на топливо

франции

На фоне риска будущего роста цен на горючее французское правительство дало осознать, что может принять меры для замораживания цены горючего для потребителя.
Цены на бензин и дизельное горючее выросли на 1-2 цента за литр – за ростом нефтяных цен в июле, когда цена барреля увеличилась на 20 баксов – до 100 10 пт. …

"Бютовцу" сломали ребро под апелляционным судом

В протяжении митинга под Апелляционным трибуналом в Киеве в среду главе Черкасской областной организации ВО "Батьк¦вщина" Анатолий Бондаренко милиционеры сломали ребро.Об этом информирует пресс-служба партии.Политик поведал, что травмировался, когда пробовал пройти в помещение суда, заблокированное бойцами милицейских спецподразделений."Полиция нас заблокировала, забрала в кольцо и началась потасовка, в протяжении которой один из стражей порядка весьма весьма ударил меня локтем под ребра. …

Блог Брикса