28.10.2015

Два новых сетевых вируса атакуют myspace и facebook

Новые сетевые вирусы – Net-Worm.Win32.Koobface.a и Net-Worm.Win32.Koobface.b – штурмовали соцсети MySpace и Facebook, докладывает разработчик антивирусов "Лаборатория Касперского".
Сообщения и комменты содержат, другими словами, такие тексты как: "Paris Hilton Tosses Dwarf On The Street", "Hello, You must see it!!! …

«Богдан» готов выделить миллион долларов на утилизацию


богдан

Компания «Богдан» готова инвестировать около один миллиона баксов в создание мощностей по разборке и утилизации автомобилей во исполнение вступившего в силу Закона об утилизации снятых с эксплуатации тс.
Не считая этого, в «Богдане» уверенны, что последние действия, которые связаны с принятием мер по защите национального автопрома, дадут компаниям шанс сохранить внутреннее создание, загрузить мощности, поставив на создание новые модели, что, со собственной стороны, приведет к повышению отчислений в бюджеты различных уровней и обеспечит рабочими местами.Сейчай «Богдан» ведет переговоры с компаниями, занимающимися переработкой металлолома и вторсырья. …

Мчс: северным областям украины грозит подтопление

украины

15-18 января на реках бассейна Припяти ожидаются подъемы уровней воды, информирует Гидрометереологический МЧС Украины.
МЧС также даёт предупреждение о вероятном вскрытии льда, ледоходе и формирование заторов льда с дополнительным подъемом уровней воды до 0,5 метра.

Не считая этого, изначальное затопление приречных строений, хозяйственных объектов угрожает отдельным населенным пт Ратневского и Любешевского районов Волынской области. …

При пожаре в одесском общежитии погибли 3 человека


пожар

Три человека погибли, еще двое положены в поликлинику в томном состоянии из-за пожара, случившегося в общежитии в Одессе.
Как информирует пресс-служба МЧС, с утра 20 один января на местности воинской части в Одессе в одноэтажном древесном строении общежития начался пожар.
17 семей, живших в общежитии, временно переселены в одесские санатории. …

“Антонов” заключил крупный контракт с саудовской аравией


антонов

Заложить 1-ый камень будущего завода сохраняют веру уже в будущем году. Вприбавок через год, в две тыщи семнадцать году, украинскиеавиастроители планируютпоразить гостей Le Bourget новым Ан-132, что представят тут уже в металле, а не на бумаге."Это будет пару завод по производству самолетов Ан-132. …

Блог Брикса