29.10.2015

Каддафи приготовился к штурму бенгази


каддафи

Ливийской победитель Муаммар Каддафи выступил с радиообращением к жителям Бенгази, что уже продолжительное время держит оппозиция, и предупредил, что его армии "придут этой ночкой".
Также ливийский победитель объявил, что его силы "убедятся в надежности хоть какой дом", выделив, что мирным жителям нечего опасаются.
"Никому не будет пощады", цитирует Каддафи агентство Рейтерс. …

Тимур бекмамбетов выставил на аукцион «черную молнию»


аукцион

Режиссёр Тимур Бекмамбетов выставил на аукцион право учавствовать в ралли на ГАЗ-21, снявшемся в бестселлере «Чёрная молния». Все вырученные средства будут ориентированы в фонд помощи детям с нарушениями иммунитета.
Фаворит аукциона заберёт возможность участвовать в соревнованиях вместе с другими участниками ралли – обладателями добротных автомобилей и звездами шоу-бизнеса. …

В США прошел 30-й забег трансвеститов на каблуках

В Вашингтоне состоялся классический забег трансвеститов на каблуках называющиеся High Heel Race.

В США прошел 30-й забег трансвеститов на каблуках

Как информирует Рейтерс, поддержать участников ежегодного соревнования пришли толпы зрителей. Это мероприятие в первый раз прошло во второй половине 80-ых годов XX века и с того времени проводится любой последний вторник перед Хэллоуином. …

На чернобыльской аэс начали установку нового саркофага


чернобыльской

На чернобыльской ядерной станции начались работы по установке нового саркофага (конфаймента), сказал министр чрезвычайных обстановок Украины Виктор Балога.Как информирует в субботу пресс-служба главы страны, воззвание об этом шла в течении встречи президента Виктора Януковича с Балогой в президентской резиденции в Межигорье. "Как заявил после встречи министр чрезвычайных ситуаций, сейчас принципно принципиально обеспечить исполнение работ на ЧАЭС в рамках сроков, согласованных с ЕБРР и окончить работу до две тыщи пятнадцать года", – отмечает пресс-служба."В апреле две тыщи двенадцать года мы увидим, как идет установка арки на площадке ЧАЭС", – цитирует пресс-служба Балогу. …

Европейская стабильность от seat по курсу 8.0


seat

Информация расположена на правах рекламы:в течении нестабильной экономической и политической обстановке в Украине, бренд SEAT пробует дать чувство европейской стабильности и сделать самые красивые условия.
SEAT продолжает акцию распродажи автомобилей две тыщи тринадцать года, цены на которые также зафиксированы по акционному курсу один USD = 8.0 UAH ! …

Блог Брикса