03.11.2015

В турции из-за отравления алкоголем умерла еще одна россиянка

турции

В Турции скончалась российский туристка Виктория Николаева, которая была в числе отдыхающих из РФ, в конце Мая отравившихся поддельным алкоголем в протяжении морской прогулки. Студентка из Ярославля погибла днем четыре июля в поликлинике Средиземноморского университета (Akdeniz universitisi), сказали РБК в представительстве Рф в Турции.Ранее показались сведенья о том, что врачи констатировали погибель мозга Николаевой, в следствии чего ее жизнедеятельность поддерживается лишь за счет ненатуральной вентиляции легких. …

Полноприводный rolls-royce появится через три года

rolls-royce

1-ая вэдовая модель Rolls-может быть показаться в две тыщи шестнадцать году. Ожидается, что новинка окажется приличным премиальным хэтчбеком с увеличенным дорожным просветом, но позиционироваться она будет в качестве люксового джипа.



Об этом информирует издание Autobild.
Ранее передавалось, что в компании также задумались о разработке родстера с мотором V16. …

В димитрове умер скутерист, сбитый сыном экс-мэра


димитрове

В Димитрове Донецкой области в поликлинике погиб 23-летний водитель скутера, сбитый месяц вспять отпрыском экс-мэра города, информирует "Сейчас".
"Когда я прибыл на место катастрофы, Игорь Анисимов в том месте был весьма рассеянным. Вечерком его младший брат завез нам помощь – тыщу гривен. …

Rolls-royce назвал уникальное купе phantom в честь арабского скакуна

rolls-royce

Компания Rolls-Royce выстроила неповторимую неординарную модификацию купе Phantom, нареченную в честь 1-го из самых арабских скакунов и 20-30-узнаваемых годов прошедшего века — Мираж (Mirage).
Арабский скакун по кличке Мираж сначала 20 века был приобретён его Высочеством иракским владыкой Фейсалом, а позднее принадлежал леди Вентворт в Англии и Роджеру Селби В США. …

Капитан costa concordia оказался причастен к еще одной аварии

costa

Капитан Costa Concordia Франческо Скеттино в июне две тыщи 10 года повредил круизный лайнер AIDAblu, пробуя на слишком огромной скорости пришвартоваться в германском порту.Соответственный документ опубликовала два марта итальянская газета La Stampa. La Stampa опубликовала письмо сотрудника Скеттино. …

Блог Брикса