06.11.2015

На аэс "фукусима-1" произошел еще один взрыв

фукусима-1

На четвертом реакторе АЭС "Фукусима-1" в 11:53 по локальному времени (04:53 по Киеву) произошёл взрыв водорода. Ранее компания-оператор станции Tokyo Electric Power информировала, что в зоне 4-ого реактора АЭС "Фукусима-1" в 11:14 по локальному времени (04:14 по Киеву) начался пожар. …

Разработан робот-чайка


разработать

–>

Оператор отдаёт команды по связи через протокол ZigBee.

Источник: festo.com
SmartBird снутри:

SmartBird снаружи:

Уникальность модели SmartBird пребывает в том, что она не просто машет крыльями вверх-вниз, да и, подобно птице, изгибает их под определённым углом за это отвечает особый торсионный механизм. …

В результате урагана в бельгии пострадали 4 человека


ураган

В следствии урагана, пронесшегося три января над Бельгией, пострадали четыре человека, также семилетний мальчишка, сказали местные СМИ.Трое из пострадавших были травмированы различной степени тяжести в центре Брюсселя от падающих ветвей деревьев. Мальчишка забрал ранения после того, как на него упал дюралевый кусок с фасада 1-го из строений на бельгийском побережье Северного моря, где скорость ветра достигала 100 10 км/ч.Огромнейший вещественный вред в следствии проливных шквалистого ветра и дождиков нанесен северу страны, Фландрии. …

Навстречу ветру: по дорогам «рассекает» nissan patrol с рулем на заднем сидении

дорога

Тюнер из Дубая решил убрать руль с приборной панели вэдового Nissan Patrol две тыщи восемь года. Но авто равно как и до этого на ходу. Дело в том, что тюнинговая компания перенесла рулевое вспять.

Обладатель тюнинговой компании стал первым водителем, севшим за руль неординарного тс. Он проехал около городского квартала, сидя на заднем сиденьи Patrol. …

Джастину биберу подарили второй серьезный байк

байк

Юному, но уже весьма пользующемуся популярностью исполнителю Джастину Биберу подарили 2-ой в его жизни принципиальный байк.
Новый байк Бибера будет выставлен на неспециализированное обозрение в 1-ые четырнадцать дней марта в музее города Китченер, штат Онтарио, прямо рядом с домом Бибера.

Над байком поработала компания Lucent AC, она придала ему определенные личные черты, например, чёрный матовый цвет и новый топливный бак, на котором зафиксирована цифра в 30 5 миллионов – потому столько сейчас фолловеров у Джастина Бибера в Твиттере. …

Блог Брикса