13.11.2015

Исследовательский центр geely – репортаж из китая

Отправившись в Китай по приглашению компании Geely, мы посетили не только только Шанхайский автосалон, да и последовательность достаточно занятных объектов компании.



Какой-то из них – НИИ по российскему либо R&D (Research and Design) центр.

Одним словом место, где появляются разработки и новые идеи и оттачиваются уже имеющиеся разработки. …

Сми: в день смертельной аварии губернатор хоптян пользовался машиной

губернатор

31 декабря прошедшего года глава Тернопольской облгосадминистрации Валентин Хоптян ездил на автомобиле Тоета Land Cruiser, национальный номерной символ ВО 5 тыщ 500 50 5 АР, попавшего в трагедию в Хмельницкой области незадолго до нового года. Об этом информирует "¶нформац¦йний несложен¦р Терноп¦лля".Губернатор приезжал на нем на предновогоднюю ярмарку в Тернополе. …

Husqvarna остановит производство в италии

1-ые последствия факта приобретения бренда Husqvarna компанией КТМ, которое произошло в январе этого года.
Что будет позднее с самим заводом, неясно.Часть из двести 50 рабочих лишится работы.



Создание будет остановлено в августе две тыщи тринадцать года. Ранее времени будет произведено приблизительно три 500 байков. …

В посольстве украины в риме нашли подозрительный пакет


украины

Странноватый пакет найден в представительстве Украины в Риме, информируют в четверг итальянские СМИ.Ранее в четверг взрывы прогремели в консульствах Швейцарии и Чили, два человека были ранены, наровне с этим какой-то из них будет в томном состоянии.Милиция подозревает, что заминированные посылки в дипломатичной миссии рассылают экстремисты, причастные к деятельности швейцарской группировки "эко-террористов". …

Google снова запустил "мгновенный" поиск по соцсетям

Гугл представил освеженный поиск по записям в фаворитных соц сетях в настоящем времени. Новый сервис под заглавием Realtime ("Прямо сейчас") недорог на особом сайте, сообщается в официальном блоге поисковика.
Сервис Realtime предоставляет юзерам возможность фильтровать записи по географическому принципу. …

Блог Брикса