20.11.2015

Игроки в world of warcraft будут страховаться


Ресурс You Play or We Pay внес предложение игрокам в World of Warcraft забрать компенсацию при отключений серверов, ожиданий в очереди при входе на сервер и неспешной реакции игры на деяния юзера.
Вносимая сумма в среднем образовывает 5-6 баксов и, согласно заявлению представителей сервиса, в целом не превосходит одиннадцать баксов. …

Lincoln собирается изменить решетку радиатора


lincoln

Отличительной изюминкой автомобилей Lincoln, обязательно, имеется их легко узнаваемая радиаторная решетка, но дизайнеры компании не так продолжительно осталось ожидать собираются изменить визитку Lincoln, сделав ее более узенькой и красивой.
Впервой новый образ решетки возможно будет видеть на новеньком автомобиле MKS и кроссовере MKT. …

Установлена личность подозреваемого в совершении дтп на хмельнитчине

Милиционеры установили личность водителя, что незадолго до Нового года повлек ДТП в Хмельницкой области и скрылся. Это сказал заявил сообщил глава пресс-службы МВД.Стало ясно, что на автомобиль Тоета был выписан временный регистрационный талон, выданный Тернопольской областной гос администрации.



По подготовительной оценке, автомобиль, что в принадлежности одной из коммерческих структур, некое время пребывал в применении Тернопольской ОГА, но соглашение аренды был расторгнут и его возвращено обладателям.Сейчас работники УМВД Украины в Хмельницкой области уже установили личность водителя, подозреваемого в совершении ДТП. …

В таиланде понижается уровень воды


уровень

Уровень воды, залившей северные пригороды Тайланда, начал быстро снижаться. Об этом информируют местные СМИ, докладывает радио "Маяк".
Местные власти уже возвратили меж некими городами автобусное сообщение.

В граничащей с Бангкоком провинции Аюттхайя, где вода стояла около 2-ух месяцев на уровне до 3-х метров, показались совсем сухие участки, которых становится больше. …

Lamborghini прогнозирует спад интереса к суперкарам

lamborghini

исполнительный директор Lamborghini Стефан Винкельман предвещает прекращение роста продаж автомобилей лакшери-сегмента в будущем году. Спрос на супер машины не будет возрастать из-за кризиса в Европе и замедления роста китайской экономики, отметил он. Глава Lamborghini поведал, что компания с осторожностью оценивает личные изюминки на две тыщи тринадцать год. …

Блог Брикса