23.11.2015

Россиянам обещают чудо-прибор, вычисляющий шахидов


россиянин

Спецы НАТО и Рф совместно трудятся над созданием устройства по дистанционной детекции взрывчатки на теле террориста, утверждает постоянный и уполномоченный представитель Рф при НАТО Дмитрий Рогозин.
Русские ученые. он утвержает, что совместно трудятся над устройством с западными сотрудниками.
"Сейчас в Совете Россия-НАТО русские ученые трудятся над созданием устройства по неизвестной дистанционной детекции взрывчатки на теле террориста", – написал засол на собственной странице в сети Twitter в связи с терактом в столичном аэропорту Домодедово.
"Да, это кооперативный научный проект. …

Фантастическая распродажа автомобилей seat 2013 года

seat

Информация расположена на правах рекламы:
Сомнения в сторону, выбирай авто собственной мечты прямо сейчас!

SEATIbiza доступнас бензиновыми движками числом 1,2 и 1,4 литра (от 70 до 100 50 л.с.). Уже в базисном оснащении, в модели установлены: антиблокирочная совокупа Абс, электрическая совокупа курсовой стойкости ESP, подушки водителя и пассажира безопасности, крепления Isofix, наружные зеркала с электроприводом и подогревом, CD/MP3 магнитола, четыре динамика, электростеклоподъемники, центральный замок с ДУ, кондюк «Climatic», управляющая колонка с регулировкой по высоте и наклону и второе. …

Объемы спама в интернете бьют рекорды

объем

Компания McAfee опубликовала очередной квартальный отчет о ситуации с безопасностью во Глобальной сети. По данным McAfee, количества мусора в вебе достигнули рекордных значений: с апреля по июнь включительно толика мусора в общем потоке электрической корреспонденции составила 92%, докладывает "Компьюлента". …

В сети зафиксирован феноменальный рост количества сайтов

В январе две тыщи девять года компания Netcraft опубликовала отчет о количестве веб-сайтов и блогов в Глобальной сети по состоянию на 30 один декабря две тыщи восемь года. Тогда в Netcraft объявили, что за декабрь количество веб-сайтов в сети уменьшилось на 1,23 миллиона и составило 185,5 миллиона единиц. …

Газель next будут продавать в европе

газель

«Пару ГАЗ» будет реализовывать автомобили семейства «ГАЗель Next» в Европе. Об этом информирует «Автостат» ссылаясь на главу компании Бу Андерссона.
Он утвержает, что по причине того, что рынок европейских имеется весьма конкурентноспособным, производитель собирается осваивать его понемногу, двигаясь «маленькими, но верными шагами». …

Блог Брикса