24.11.2015

Mclaren приступил к тестам первой спецверсии супергибрида p1

mclaren

Неизвестная модификация суперкара McLaren P1 с индексом XP2B, наклейки с которым расположились на бортах тестового макета, была замечена фотошпионами на Нюрбургринге и на заправке в близи от автодрома. Снимки опубликовало издание World Car Fans.
Ранее в протяжении дорожных тестов было замечено освеженное купе MP4-12C.Предсерийная версия McLaren P1 начинала осенью прошедшего года на автомобильном салоне в Париже. …

Lamborghini тестирует родстер aventador

aventador

Фотографы-шпионы «поймали» в объективы собственных камер родстер Lamborghini Aventador в протяжении тестов в Германии. В прошедшем сезоне компании еле удалось забрать разрешение на выпуск этого автомобиля от Агентства по защите экологии (EPA).

Ранее на тестах был замечено спорткупе Lamborghini Aventador. …

Google переходит на linux

linux

Компания Гугл предприняла практические шаги для перехода ОС Linux.



Для реализации этой задачки компания проспонсировала разработчиков linux-совокупности Wine, чтобы те в приоритетном порядке занялись оптимизацией Wine для свойства пуска Photoshop и других товаров линейки Adobe Creative Suite в Linux.
"Мы наняли разработчиков CodeWeavers для оптимизации Photoshop CS и CS2 в Linux при помощи совокупности эмуляции Wine, – сообщил Ден и инженер Кегел. – Photoshop имеется одним из приложений, которого очевидно не достаточно в Linux". …

Samsung выпустила устройство для чтения электронных книг

устройство

Компания Самсунг выпустила личный 1-ое устройство для чтения электрических книжек, докладывает The Wall Street Journal. Оно именуется SNE-50K.



На первом шаге SNE-50K будет продаваться лишь в Южной Корее за двести 70 баксов.
В Южной Корее Самсунг заключил партнерское соглашение с сетевым магазином Kyobo Bookstore Co, что имеется одним из громадных в стране. …

В киеве больная бешенством собака напала на мужчину


киеве

В Киеве зафиксирован новый случай нападения нездоровой неистовством собаки на человека в Голосеевском районе Киева.
15 февраля житель Киева доставил в отдел по борьбе с неистовством животных Головного управления ветеринарной медицины в Киеве труп собаки для изучения на неистовство. По результатам экспертизы установлен очередной неплохой случай заболевания неистовством. …

Блог Брикса