26.11.2015

В одессе на поминках сгорела квартира покойного

одессе

Одесские спасатели 40 минут тушили пожар, что разгорелся в протяжении поминок в квартире девятиэтажки. Как заявил заявил сообщил глава пресс-службы облМЧС, сигнал о возгорании поступил в диспетчерскую в 18.48 в четверг.
На борьбу с огнем выехали 10 спецавто. Подъезд был весьма весьма задымлен, на грани возгорания были квартиры на 8-м и 9-м этажах. …

Елизавета ii наградила создателей интернета премией в 1,5 миллиона долларов


елизавета

25 июня царица Англии Елизавета II совершила прием, посвященный созданию премии за заслуги в научно-технической области. Премия носит имя царицы – Queen Elizabeth Prize for Engineering, размер вознаграждения – миллион фунтов (более полутора миллионов баксов). Приз вручается создателям новшеств в области инженерии, содействовавших прогрессу.Дебютантами этой заслуги стали те, кто участвовал в разработке веба: Тим Бернерс-Ли из Англии и америкосы Роберт Кан, Винт Серф и Марк Андреессен. …

Китайские власти закрыли более сорока сайтов


Власти Китая решили о закрытии 40 один сайта, которые в нарушение имеющихся законов распространяли порнографическую и другую низкопробную эти.
По инфы СМИ, закрытие веб-сайтов "отыскало осознание и широкую помощь в обществе и среди юзеров веба", а последовательность веб-сайтов начал безотлагательно "наводить порядок" на собственных страничках. …

Rolls-royce готов к рекордным продажам

rolls-royce

Rolls-Royce планирует окончить текущий год рекордными продажами и с оптимизмом следит на реализации в две тыщи двенадцать году. В прошедшем сезоне реализации шикарных лимузинов выросли на 171%, до два 711 автомобилей. До того времени до тех пор до тех пор до тех пор пока главным рынком для Rolls-Royce остаются США, но огромный потенциал наблюдается в Азии, сначала в Китае. …

В мариуполе под завалами ищут строителя


строитель

В Мариуполе 2-ой денек идет спасательная операция на местности ветхих промышленных строений по улице Таганрогской. Вечерком в четверг тут упали цементные конструкции и под осколками был 55-летний строитель.

Предположительно его бригада занималась демонтажем строения, но ни о личности потерпевшего, ни о сегодняшних обладателях строения ничего не светло. …

Блог Брикса