07.12.2015

В windows 7 обнаружена серьезная брешь в безопасности

windows

Независящий ИТ-консультант Лонг Чжен в собственном блоге сейчас объявил, что им нашлась твёрдая уязвимость в безопасности выпущенной не так давно бета-версии ОС Windows 7.



По данным спеца, уязвимость в совокупности разрешает атакующему обходить совокупность UAC, осуществляющую контроль пользовательские учетные их записи и привилегии.
"Не так продолжительно осталось ожидать мы поняли, что "усовершенствованная" версия совокупности была еще ужаснее оригинала. …

Dodge viper замучили производсвенные вопросы


dodge

На пути у возрожденного Dodge Viper стало пару камешков преткновения. Глава подразделения Dodge объявил, что концерн Chrysler испытывает проблеме с поиском поставщиков для неких помпонентов последнего поколения модели.

Но не обращая внимания на эти неприятности, модель равно как и до этого планируют запустить в конце две тыщи двенадцать года.Жиль сообщил: «У нас взаправду имеется проблеме с тем, как заполучить поставщиков. …

Mozilla выпустит версию браузера, приспособленного к интерфейсу windows 8


браузера

Компания Мозилла обусловилась со сроками выхода браузера Firefox для нового интерфейса ОС Windows 8, докладывает издание Computerworld.Обозреватель будет представлен 10 декабря две тыщи тринадцать года. Он выйдет сходу с браузером Firefox 20 6 для несложного интерфейса Windows и будет поставляться в наборе с ним.До декабря Мозилла выпустит две пробные догадки браузера: альфа-версия покажется шестнадцать сентября, а бета-версия – 20 восемь октября, направляться из расписания релизов, размещенного на сайте MozillaWiki.Разработку веб-обозревателя для новейшей среды Windows в Мозилла ведут с весны две тыщи двенадцать года. …

Перспективная спортсменка умерла в гостинице


спортсменка

Семнадцатилетняя прыгунья с трамплина Симона Сенонер из Италии погибла в гостинице в германском городе Шонах, информирует Associated Press. Спортсменка погибла в пятницу, семь января, но сообщения о ее погибели показались лишь восемь числа.
О причинах погибели Сенонер до того времени до тех пор до тех пор до тех пор пока ничего не сообщается. …

Ibm создала более компактный и мощный мейнфрейм

создать

IBM заявляет, что создала совокупность, которая потребляет на 85% меньше мощности и занимает на 85% меньше места, чем 1,5 тыщи серверов с процессорами x86, при аналогичной производительности.



Ее сердечком имеется новый процессор z10, что, по словам разработчика, сотворен с нуля.
5 схожих процессоров и два дополнительных управляющих процессора вероятно сочетать в один процессор. …

Блог Брикса