14.12.2015

Jeep проведет в пустыне премьеру шести концепт-каров

На каждогоднем мероприятии Easter Jeep Safari, которое проходит в американской пустыне Моаб (штат Юта), производитель представит 6 концепт-каров, приготовленных вместе с компанией Mopar.
На этом мероприятии планируют обладатели «Джипов» для поездок по желает приготовленным внедорожным автострадам.



Вместе с этим ежегодно компания Jeep привозит в Моаб пару концепт-каров. …

Как животные предсказывают землетрясения

землетрясение

–>

Пару учёных из Европы и америки в собственной статье, размещенной в Journal of Environmental Research and Public Health, так разъясняет парадокс. Землетрясение имеет некий период подготовки, в течении которого слои земной породы могут испытывать деформацию, разрушаться ввиду растущего давления, и т. …

Агентство нацбезопасности сша обвинили в новых нарушениях прав граждан

агентство

Газета The Вашингтон Пост сейчас публикует новый материал, что связан с деятельностью АНБ США. Издание ссылается на эти внутреннего расследования, которое стало ему доступно, и отмечает, что даже внутренний аудит установил, что АНБ "тыщи раз в год" несанкционированно собирало эти огромного количества янки.Документ датирован маем две тыщи двенадцать года, вторыми словами он был выпущен в ведомстве более чем за год до скандала со Сноуденом. …

Mclaren рассекретил суперкар за миллион евро

mclaren

Компания McLaren Automotive рассекретила наружность преемника известного суперкара F1. Английский производитель опубликовал фото дизайн-макета новейшей модели, что дебютирует в конце Сентября на моторшоу в Париже. Серийный пример покажут в будущем году. В Англии цена купе составит восемьсот тыщ фунтов (996 тыщ евро). …

Компания dell выступила против экспорта отходов электроники


dell

Южноамериканская компания Dell официально воспретила экспорт вышедших из потребления компов под своим брендом (также мониторов и девайсов) в государства третьего мира в целях утилизации, докладывает АР.
Некие южноамериканские компании поддерживают вывоз устаревшей электроники за границы страны – и подвергаются за это критике со стороны экологических организаций, потому, что в конечном итоге многие страны третьего мира не хлопочут о верной утилизации схожей техники. …

Блог Брикса