15.12.2015

Военному городку десна угрожают терактом

десна

Неизвестные сказали о намерении устроить теракт в военном городе Десна Черниговской области. В городе на столбах и зданиях были расклеены листовки с опасностями.



Сходу с этим личные требования создатели посланий не огласили, разрешив обещание сделать это 20 восемь января.

В местном детсаду, гимназии и школе установлен особенный режим: любой денек правоохранители с псами инспектируют учебные помещения, а входная дверь в протяжении уроков запирается на ключ. …

В грузии 20 тысяч жителей сел остались без света


грузии

В 10-ках сел Хулойского и Шуахевского районов (юго-запад Грузии) в следствии снегопадов высота снежного покрова достигнула сейчас четыре метров. Такового сильного выпадения снега в этих приграничных с Турцией районах не было 50 лет.
Сейчас в пострадавших районах организованы работы по восстановлению покоробленных объектов, расчистке дорог и уборке снега с крыш домов и административных строений. …

Тела пропавших пассажиров "булгарии" ищут в рыбацких сетях

пассажир

Согласно инфы из официальных источников МВД и МЧС Татарстана, остаётся неизвестной будущее пятнадцать пассажиров затонувшего теплохода "Булгария".Как сообщили по большей части управлении МЧС по республике Татарстан, поиски этих пассажиров длятся на аква акватории береговой местности и Куйбышевского водохранилища.Специалист ведомства подчернул, что патрулирование ведется авиазвеньями и силами группировки МЧС Рф. …

В россии начата регистрация доменов в зоне .tel

домен

С три декабря две тыщи восемь года русский регистратор доменных имен Регтайм открывает для юзеров регистрацию доменов в новейшей территории .TEL Регтайм стал первым русским регистратором, забравших право регистрировать домены в зоне .TEL, благодаря прохождению процедуры аккредитации в Telnic Limited.
Обладателю домена в зоне .TEL не необходимо хлопотать о DNS серверах и хостинге, оптимизации и разработке вебсайта, все это уже заложено в технологии, созданной Telnic. …

Fiat запустит производство jeep в россии в 2013 году

fiat

Fiat планирует начать в Русской Федерации создание джипов Jeep к концу две тыщи тринадцать г.



Это заявил исполнительный директор компании Серджио Маркионне на прошедшей в Брюсселе пресс-конференции, докладывает (С) Рейтерс. По словам главы автопроизводителя, создание будет находится в Столичной и Ленинградской областях. …

Блог Брикса