18.12.2015

Заз и богдан подготовились к введению россией утилизационного сбора

богдан

Украинские производители автомобилей применили меры по защите от деяния утилизационного сбора в Русской Федерации. Запорожский авто завод (ЗАЗ) и компания "Богдан" незадолго до его введения нарастили выпуск автомобилей, отгрузив на рынок больше несложного количества продукции. Позиции ЗАЗа на русском рынке даже при сохранения сбора достаточно постоянные, а вот "Богдану" будет не легко обойтись без стратегического напарника в стране, считают аналитики. …

В японии запретили скачивание файлов из сети

японии

Правительство Стране восходящего солнца во вторник с утра 10 марта приняло поправки к закону об авторских правах, согласно которым противозаконным объявляется не только лишь распространение "пиратской" продукции через веб, да и ее скачка для личного применения.



Новый закон обязан вступить в силу один января две тыщи 10 года. …

В украине отменили водительские права с чипом

чипом

В Украине больше не выдают водительские права с чипами, о внедрении которых автоинспекция заявляла весной. Об этом «Сейчас» сказал глава ГИБДД Украины Владимир Астапкович. «Да, выдача таких удостоверений приостановлена», — сообщил он.

Как пояснили нам в Департаменте ГИБДД, после многочисленных воззваний людей, в том числе и в Кабмин, выдача чипированных удостоверений приостановлена спецпостановлением правительства на неизвестный срок. …

Nasa позволит наболюдать за планетой со спутников

спутник

NASA запустило новый интернет-сервис, разрешающий юзерам узреть Землю потому, что она смотрится со спутников.



Проект Eyes on the Earth 3-кожный покров (это вероятно перевести как "Глаза на Землю в трехмерном варианте") употребляет эти пятнадцать спутников, изучающих поверхность планетки, ее атмосфера, также океаны. …

Дтп на ивано-франковщине унесло три жизни


ивано-франковщине

Три человека погибли и два положены в поликлинику из-за столкновения машин Daewoo Lanos и Рено Logan.
Катастрофа произошла 20 февраля в 13:15 около села Крылос Галицкого района Ивано-Франковской области на триста 30 два километре дороги "Мукачево – Львов".

Пострадавшие с травмами различных степеней тяжести доставлены в Галицкую центральную районную поликлинику. …

Блог Брикса