21.12.2015

Лучшие условия сервиса – скидки до 20%


сервис

Информация расположена на правах рекламы:АТЛАНТ-М ДНЕПР предоставляет скидки на все виды работ: сервисное сервис, установку дополнительного оборудования, и вприбавок на запчасти, для обладателей автомобилей Фольксваген, Ауди, Skoda, Seat в последующих размерах*:

Скидка на запчасти %

На все неповторимые запасные части установленные в русском сервисном центре предоставляется гарантия два года.***

15%

Фольксваген (гарантийные автомобили)

В забайкалье чиновники довольны планами передачи земли китайцам

план

Глава интересующего инвестора из КНР сельского поселения Мирсаново Шилкинского района Забайкальского края Светлана Абрамова заявила ИА "Чита.Ру", что у их имеется земля и схожий китайскому сельхозпроект, нет средств, а у китайцев они имеется.
"Я, как глава, переживаю, чтобы экономика развивалась в поселении, по причине того, что без экономики село сдохнет. …

Youtube пошел на уступки пользователям

youtube

Пользующийся популярностью видеохостинг YouTube сейчас сказал о расширении громаднейшей длины ролика с 10 до пятнадцать минут. Новенькая длительность файлов доступна с нынешнего денька. Согласно сообщению в официальном блоге YouTube, предел был увеличен, потому, что не так давно было совершено голосование среди зарегистрированных юзеров и в нем было определено, что повышение лимита времени – это более востребованное новшество. …

В кременчуге тепловоз задавил женщину


тепловоз

В Кременчуге (Полтавская области) тепловоз насмерть сбил 73-летнюю женщину, сказали журналистам в пн в пресс-службе управления МинЧС в Полтавской области.
Катастрофа произошла в воскресенье около 18:40 меж 2-мя остановочными пт "Кагарлыцкая" и "Мазуровка". "Действия сейчас выясняются", отметили в пресс-службе. …

Состоялся официальный старт продаж geely emgrand x7!

старт

Информация расположена на правах рекламы:В Украине начались реализации одной из самых в далеком прошлом ожидаемых новинок – Geely Emgrand X7. 1-ый кроссовер в модельной линейке Geely был презентован украинской публике на SIA’2013 в мае и сходу привлек энтузиазм не только только журналистов, да и вероятных клиентов. …

Блог Брикса