22.12.2015

Торрент-трекер pirate bay отключили от интернета

pirate

Скандально узнаваемый ресурс Pirate Bay согласно ответу шведского суда отключен от глобальной Сети, докладывает издание CNET News.
Отмечается, что компания Black Internet была не единственным провайдером Пиратской бухты.

Вобщем, пока не совсем ясно, обслуживают ли сайт другие компании.
По сообщению сетевых источников, в прошедший пн трибунал под опасностью огромных штрафных санкций обязал компанию Black Internet, главного провайдера "Пиратской бухты", закончить сервис ресурса. …

A.kahn design придал воинственности jeep wrangler

kahn

Британское тюнинг-ателье A.Kahn Design представило особый выпуск Jeep Wrangler Military, добавив известному джипу по-настоящему мужской "неотесанный" вид.
Наровне с этим красота издания пребывает в том, что Jeep Wrangler Military Edition не будет смотреться весьма неловким на городских улицах и сходу с этим продемонстрирует все личные лучшие изюминки на распутье. …

Ливни, бури и снегопады парализовали ближний восток

восток

За продолжительным периодом засушливого сезона и тёплого на Ближний Восток обвалилась непогодица с рекордным числом осадков.
Поступают сообщения о ливнях и наводнениях и на севере Ирака. На пустынных просторах скорость ветра получает 100 км/ч.
Ранее было сообщено что, стихия разгулялась и в Египте, обрушившись ливнями на севере и принеся песочные бури в центральные районы страны. …

Компания shuttle готовит сенсорный компьютер-моноблок

компания

Тайваньская компания Shuttle заявила на выставке потребительской электроники CES сенсорный компьютер-моноблок X50, что станет в этой нише соперником Eee Top, информирует IDG News.
В США новый компьютер покажется вначале апреля и будет стоить 500 девяносто девять баксов с предустановленной ОС Windows XP Professional. …

Во львовской области автобус сбил девочку на санках


львовской

Во Львовской области в ДТП погибла 8-летняя девченка, выехавшая на санях на дорогу.
ДТП произошло на автодороге в селе Волощино Перемышлянского района.В тот момент, когда девченка спустилась с горы на проезжую часть, по дороге проезжал микроавтобус "Мерседес-Спринтер", за рулем которого был 33-летний обитатель села Волощино. …

Блог Брикса