25.12.2015

В николаеве неуправляемый ваз врезался в жилой дом – водитель погиб

николаеве

2 апреля две тыщи четырнадцать в 7:00 20 минут в г. Николаеве на перекрестке улиц Столичная и Чкалова произошло дорожно – транспортное происшествие с ролью автомобиля ВАЗ- 2106.
Как информирует Муниципальная автоинспекция Николаевской области, водитель легковушки погиб, но причину погибели будет выяснена после проведения судебно-медицинских экспертиз.По словам пассажирки, которая ехала на заднем сидение ВАЗа, 63-летний водитель автомобиля, двигаясь по ул. …

Jeep grand cherokee обзаведется 8-ступенчатым «автоматом»

grand

Со будущего года джип Jeep Grand Cherokee будет оснащаться восьмиступенчатой автоматической коробкой компании ZF, которая придет на замену сегодняшней пятидиапазонной коробки, поставляемой Мерседес-бенз.



Об этом информирует издание Autocar ссылаясь на главу евро подразделения «Джипа» Джо Велтри.
В Русской Федерации недорога вся палитра Jeep Grand Cherokee. …

Land rover лишился крупного украинского дилера


land

У английской марки Land Rover стало в Украине на 1-го дилера меньше. Импортер известных джипов, компания Winner Imports Ukraine, с четырнадцать февраля две тыщи четырнадцать года лишила «Бритиш Моторс Украина» такового статуса, что свидетельствует отсутствие у нее права реализовывать, обслуживать и предоставлять гарантийные услуги. …

Сайт издания new york times может стать платным


york

Управление компании, у которых в собствености газета The New York Times, рассматривает возможность введения платы за посещение сайта газеты. Об этом докладывает агентство Bloomberg.
Наименее чем два года вспять газета отказалась от взимания платы за часть размещенных в сети материалов для роста доходов от рекламы. …

В крыму массово гибнут птицы


погибели птиц

В Севастополе зарегистрировали массовую погибель чёрных дроздов. 10-ки мертвых птиц лежат на Камышовском шоссе, в Казачьей бухте и в других прибрежных районах.
"Это перелетные птицы и прилетели они, совсем правильно, из Северной Африки, где не зарегистрированы эпидемии", – отметил Гринченко.
Как информирует ИТАР-ТАСС, по словам орнитолога, спеца по биоразнообразию Общества охраны птиц Украины Александра Гринченко, утверждать, что дрозды погибли от заразы либо отравились кормом, "до того времени до тех пор до тех пор до тех пор пока рано". …

Блог Брикса