29.12.2015

Социальные сети создают поколение инфантильных людей

Соцсети воздействуют на мозг малышей, растя поколение не способных к концентрации эгоцентриков, остерегает ведущий нейрофизиолог глобальный науки леди Гринфилд. Ее злит, что власти не обращают никакого внимания на культурные и психотерапевтические последствия, к каким может привести так активное увлечение молодежью такими веб-сайтами, как Facebook, Bebo и Twitter. …

Range rover evoque 2014 модельного года: стоимость и новые технологические достижения

rover

Информация расположена на правах рекламы:

Range Rover Evoque 2.2 Diesel SD4 Coupe Pure
Adaptive Cruise Control (адаптивный круиз-контроль) обустроен Queue Assist (облегчение перемещения в плотном потоке), Forward Alert (предупреждение столкновений) и Intelligent Emergency Braking (умственная совокупа критического торможения)

В харькове грузовик врезался в маршрутку


грузовик

19 пассажиров микроавтобуса были травмированы в следствии столкновения авто с грузовиком в субботу в Харькове.
После ДТП восемь пассажиров Мерседес кареты скорой мед помощи послали в мед учреждения. Позднее к медикам обратились еще одиннадцать пассажиров пострадавшей маршрутки.

Столкновение произошло днем на перекрестке улиц Роганской Грицевца. …

Создан компьютер размером с блок питания

компьютер

Компания Marvell заявила так именуемый "розеточный" компьютер SheevaPlug размером с сетевой адаптер. Его цена составит 40 девять баксов при средней цены схожих устройств в двести баксов.

Устройство обустроено процессором Marvell Sheeva с двести 50 6 кб кэш-памяти второго уровня, трудящимся на частоте в 1,2 гигагерца, 500 двенадцать мб памяти DDR2 и 500 двенадцать мб флеш-памяти. …

Новый chevrolet aveo будет стоить дороже предыдущего


aveo

Новый автомобиль Шевроле Aveo, что будет выпускаться Горьковским автозаводом, будет дороже предшественника. Об этом поведал управляющий директор русского кабинета Шевроле Александр Мойнов. Комментируя вопрос о цены нового Aveo, о производстве которого ранее условились General Motors и пару «ГАЗ», А. Мойнов подчернул, что автомобиль, что планируется создавать на Горьковском автозаводе, имеется вполне новое тс. …

Блог Брикса