13.01.2016

На гавайях извергается один из самых активных вулканов

один

Один из самых активных вулканов в мире пробудился на Гавайских островах.Гора Кил-ау-эа изрыгает потоки раскаленной лавы. Пламенная стихия спаливает все на своем пути.



Извержение сопровождается малеханькими подземными толчками: за последние двое дней на полуострове их зафиксировано более 150.Вулкан имеется частью природного вулканического парка. …

Госконтролер израиля обвинил в пожаре министров


пожар

Национальный контролер Миха Линденштраус опубликовал восемь декабря отчет о целом последовательности недоработок в семь дней пожарной охраны Израиля. В нем обозначено, что пожарная защита в иудейском стране находится на малом уровне, наблюдается продолжительный недочет кадрового состава, особых средств для тушения пожара и средств защиты, подходящего транспорта, включая воздушные суда для тушения огня, и многого другого. …

Ipod будет работать в 3 раза больше

ipod

Компания Belkin, специализирующаяся на производстве аксессуаров для цифровых устройств, выпустила дополнительный элемент питания для плееров iPod 5 поколения.
Устройство, нареченное TunePower, прикрепляется конкретно к корпусу iPod, некординально увеличивая его габариты.

Дополнительный элемент питания от Belkin даст прирастить время независящей работы iPod Video в три раза, с два до 6 часов при проигрывании видеороликов. …

Ктм показал концепт городского скутера


скутер

Австрийский мотопроизводитель КТМ на автомотошоу в Токио продемонстрировал персональный концепт муниципального скутера на электронной тяге именующиеся E-Speed.
Электропрототип инженеров из Маттигхофена владеет мощностью в одиннадцать кВт и показывает огромной вращающий момент в 30 6 Нм. Он способен достигать скорости в восемьдесят 5 км/ч. …

Cisco купила soonr

cisco

Громаднейший глобальный производитель телекоммуникационного оборудования Cisco сейчас сказала об инвестировании средства в компанию SoonR, занимающейся разработкой мобильного ПО для удаленного управления компьютерами, вместо этого Cisco получает контрольный пакет акций компании.
Основная продукция компании SoonR сосредоточена на удаленном управлении компьютерами, другими словами софт SoonR разрешает удаленно покупать нужную информацию с настольного ПК на ноутбук, мобильные телефон либо второе устройство, гениальное выходить в веб. …

Блог Брикса