15.01.2016

Белый дом заявил о ликвидации одного из главарей "аль-каиды"


Террорист "номер два" в "Аль-Каиде" Атия Абд аль-Рахман убит в Пакистане. Об этом сказали недавно в администрации аммериканского президента Б. Обамы."Ликвидация аль-Рахмана огромный удар по этой террористической группировке", – сообщил источник в Белом как снег доме.Он утвержает, что террорист был полностью уничтожен еще 20 два августа в провинции Вазиристан на северо-западе Пакистана. …

Эксперт: основным источником вирусов стали социальные сети

эксперт

Соцсети более уязвимы для киберпреступников, а вредный код, распространяемый через подобные веб-сайты – на порядок действеннее вирусных программ, рассылаемых по электрической почте, заявил Стефан Танасе, представитель "Лаборатории Касперского" (компании-производителя совокупностей защиты от вредного и ненужного ПО, хакерских атак и мусора) на конференции ICT Security Forum в Кувейте. …

Youtube запускает олимпийский проект

youtube

YouTube условился с Интернациональным олимпийским комитетом о показе фрагментов Олимпиады на особом канале.
Олимпийский видеоканал YouTube увидят обитатели 70 семь государств и территорий мира, включая Южную Корею, Индию и Нигерию.

Одновременно с этим узреть Олимпиаду на YouTube не сумеют страны, подписавшие эксклюзивный договор с МОК, другими словами, США. …

Первые фото раллийного мотоцикла ktm 450 rally 2014

rally

1-ые фото нового фабричного байка KTM четыреста 50 Rally 2014, на котором Марк Кома, Курт Каселли и Рубен Фариа будут выступать на долгожданном ралли Дакар 2014. По какой причине мы запамятовали о Франсиско Лопесе? Чилийский гонщик продолжит гоняться на «ветхом» макете KTM четыреста 50 Rally 2013. направляться подчернуть, что модель две тыщи четырнадцать — на сто процентов новый байк, сделанный с нуля в согласовании с текущими правилами ралли Дакар. …

Fujitsu анонсировала ограниченную версию ноутбука lifebook с 3g


lifebook

Компания Fujitsu заявила выпуск ограниченной серии LifeBook P8010 LE. Этот 12-дюймовый ноутбук обладает достаточно стильным и неординарным дизайном: верхняя крышка имеет розово-золотистый колер и обрамлена металлом. Также эта модель имеется одним из немногих портативных компов, поддерживающих разработку 3G при помощи встроенного HSDPA-модема. …

Блог Брикса