18.01.2016

В работе сервисов google произошел сбой


сервис

В четверг, четырнадцать мая, в работе неких сервисов Гугл произошёл сбой. Его причина – неверная маршрутизация трафика. Об этом сообщается в официальном блоге Гугл.
Из-за сбоя некое время неправильно трудились, другими словами, видеохостинг YouTube, почтовая работа Gmail, новостной сервис Google News.

Это почувствовали около четырнадцать процентов юзеров. …

На "фукусиме" произошел новый взрыв. японию продолжает трясти

взрыв

Новое землетрясение магнитудой 6,2 произошло в Токио. Власти Стране восходящего солнца утверждают о взрыве водорода на 3-ем реакторе АЭС (АЭС) в префектуре Фукусима. Эти данные подтвердили операторы АЭС "Фукусима-1".Быть может, в протяжении землетрясения большинство обитателей японской столицы пребывали в собственных строениях, следуя рекомендациям правительства.Очаг подземных толчков размешался на деньке Тихого океана на глубине 10 км, недалеко от побережья префектуры Ибараки (регион Канто). …

Кабриолет range rover evoque станет серийным

rover

Компания Land Rover дала «зеленый свет» проекту пуска в серию автомобиля с откидным верхом Range Rover Evoque. Об этом информирует издание «What Car?» ссылаясь на личные источники.

В остальном новинка будет полностью подобна несложному Evoque — автомобиль с откидным верхом заберёт те же модификации и ту же палитру движков. …

Топ-менеджера таты приговорили к тюрьме из-за сломанной машины

Tata Motors

Власти города Чандигарх приговорили управляющего директора компании Tata Motors Карла Слима к шестимесячному тюремному заключению, и вприбавок к штрафу в размере 10 тыщ рупий (185 баксов). Об этом информирует Money Control.
В две тыщи семь году к трем годам колонии приговорили главу компании Хэндэ Чона Мон Гу. …

Мощное землетрясение произошло в узбекистане и кыргызстане


землетрясение

Хорошее землетрясение силой 6,2 балла по шкале Рихтера произошло в Узбекистане и Кыргызстане, пишет Точка.net.По данным геологической работы США, центр подземных толчков размещен на границе меж странами на расстоянии 40 два км от города Фергана в Узбекистане.Примечательные толчки начались ночкой. …

Блог Брикса