20.01.2016

В японии произошла катастрофа национального масштаба

японии

В Стране восходящего солнца сложилась чрезвычайная ситуация: многие строения полностью уничтожены , парализована транспортная совокупа, зафиксированы пожары на огромных промышленных компаниях, и вприбавок на объектах ядерной энергетики.По данным местного информагентства Kyodo, число жертв землетрясения в Стране восходящего солнца возросло до 50 девять человек. …

Как лягушка каталась на золотой рыбке


Тони Батлер

–>
Садовник был поражен, когда нашёл в собственном пруду лягушку сидящую верхом на золотой рыбке.

“Мне показалось, что на пояснице золотой рыбки показалось какое-то пятно, но подойдя ближе и был легко ошарашен. Я увидел, что рыбку практически оседлала лягушка и сейчас на ней!”, ведает 75-ти летний пенсионер. …

На выставке ces 2008 представили прототип usb 3.0

2008

На выставке потребительской электроники CES 2008, проходящей в Лас-Вегасе, были в начальный раз представлены разъёмы и макеты интерфейса USB 3.0 для обмена данными.
USB 3.0 будет совместим как с USB 2.0, так и с USB 1.1.

USB 3.0 также поддерживает режим накопления энергии, не предусмотренный прошлыми версиями эталона. …

Chery m14 вернулся из прошло

chery

Да, это взаправду Черри M14 – один из 2-ух спортивных автомобилей Черри, что был в стадии разработки, но так и не вышел на авто рынок Китая. M14 – это концептуальный автомобиль, что начинал в две тыщи 5 году на автомобильном салоне в Шанхае.
Дизайн, на 1-ый взляд, не слишком поменялся, и это не превосходно, по причине того, что спустя 5 лет он смотрится уже не животрепещуще. …

Пятая часть рынка браузеров остается за firefox

firefox

Тенденции на рынке браузеров всегда завлекали к для себя внимание аналитиков, в особенности тогда как у монополиста – компании Microsoft показался настоящий соперник в виде разработок Мозилла. Продукты этой компании медлительно, но с уверенностью отвоевывают проценты от общей толики браузерного пирога. Намедни вышло знаковое событие на рынке программ для веб-серфинга – толика браузера Firefox согласно данным компании NetApplications в начальный раз превысила 20%. …

Блог Брикса